Ремонт уаз

ремонт

Почетный член форумаПочетный комментаторПочетный член форума 3 степени
в каждом мосту идет 4-е диода, в моем случаи они будут работать по парно, в схеме все ок
Россия-страна лучших в мире дорог для внедорожников.
Почетный член форумаПочетный член форума 3 степениПочетный комментаторПочетный член форума 2 степени
Общепит:

в каждом мосту идет 4-е диода, в моем случаи они будут работать по парно, в схеме все ок
На свою схему посмотри — у тебя по рисунку вход по переменке закорочен.
Электрическое напряжение, которое создаёт электрический ток, это разность электрических потенциалов. У тебя на двух входных контактах одинаковые потенциалы, следовательно нет ничего для создания электрического тока в диодных мостах.
вот те же я… только с боку
работать вудет 100 пудов, могу поспорить на что хошь
Коллеги подскажите кто может изготовить железную крышу на 469?
Hohol:
отпишись о результатах, тоже думаю…
Почетный член форумаПочетный член форума 3 степениПочетный комментаторПочетный член форума 2 степени
Общепит:

Hohol:
отпишись о результатах, тоже думаю...
На drom.ru в разделе с объявлениями о продаже уазиков у нас в Амурке в переписке с продавцами бывают регулярно проскакивают предложения по тьюнингу, в том числе по крышам.
Почетный комментаторПочетный член форумаПочетный член форума 3 степениПочетный член форума 2 степени
Hohol:
В поярково пацан может с делать,но ценник будет не меньше полтинника,если нужно могу узнать точную цену.
Александр:
В поярково пацан может с делать,но ценник будет не меньше полтинника,если нужно могу узнать точную цену.
Да что то дорого,да и гнать его туда нет желания. Созвонился щас с людьми в дроме объява их висит,завтра сказали озвучат сумму,ждёмс!Я сам бы заморочился,не так уж и сложно,но времени катастрофически нехватает,дом надо доделать,хочеться до зимы заехать!
Александр:
за сотыгу можно найти целиком, и даже на ходу и с доками, видел за 60 два в одном один с доками второй в подарок на запчасти, а полтос за крышу…
Общался с людьми которые занимаются подготовкой авто к охотам-рыбалкам,нарисовали 35 руб. за крышу загрунтованную без отделки,а там думай сколько встанет отделка и т.д. Но я спрашивал чисто крыша с моего матерьяла без переднего склона(хочу прямую чтоб полку впялить),а там у кого на сколько хватит.
Почетный комментаторПочетный член форумаПочетный член форума 3 степениПочетный член форума 2 степени
Hohol:
Общался с людьми которые занимаются подготовкой авто к охотам-рыбалкам,нарисовали 35 руб. за крышу загрунтованную без отделки,а там думай сколько встанет отделка и т.д.
В поярково делает пацан,как привыкли говорить под ключ,весь матерьял его,ценна вопроса 60 тысяч,по срокам неделя,в данный момент пока занят,если на думаешь дай знать дам номер телефона.
http://blagoveshchensk.drom.ru/uaz/469/14424526.html
http://blagoveshchensk.drom.ru/uaz/469/14135070.html
целиком 150, а тут только крыша за 60 косарей, откуда ценник?
забил в поисковике, продам крышу на уаз, 15 косорей, 15 косорей адекватный ценник за заводскую крышу
Общепит:
целиком 150, а тут только крыша за 60 косарей, откуда ценник?
Я с тобой полностью согласен что ценник конский,но я видел его работу не одна заводская крыша не сравнится,он делал крышу моему брату получилось классно,а перед этим мы пробовали ему поставить заводскую крышу,не получилось то один угол не подходит то другой,то двери одна не закрывается,другую хрен от кроишь,и мы сделали вывод,что при нашей езде на охоту и на рыбалку,автомобилю которому 15 лет, заводскую крышу не поставишь,потому что салон поведён это однозначно,так что выводы делать вам,мы уже через это прошли,а ценник это ерунда можно попробовать и поторговаться.
прорекламировал! хрен с ним, докажи, фото в студию, и подробности…
Общепит:
прорекламировал! хрен с ним, докажи, фото в студию, и подробности…
После праздников выложу.
Общепит:
фото в студию
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

<