Ремонт уаз

ремонт

962-2-8-5-8два ноля-8 Григорич работает без рекламы кому интересно созванивайтесь.
Почетный член форумаПочетный член форума 3 степениПочетный комментаторПочетный член форума 2 степени
ALEKS09:

962-2-8-5-8два ноля-8 Григорич работает без рекламы кому интересно созванивайтесь.
Связываться с Макаровым Анатолием Григорьевичем 962 285 8008 никому не советую. У него "семь пятниц на неделе", договорные обязательства не выполняет. Мне хватило…
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 мая 2014 в 20:21)
Aquariuss (Серый):
Связываться с Макаровым Анатолием Григорьевичем 962 285 8008 никому не советую. У него "семь пятниц на неделе", договорные обязательства не выполняет. Мне хватило…
А мне сказал,что уже лет десять делает,сроку недели три и все довольные! А теперь вот думаю как быть,цена приемлемая и ехать ненадо никуда! Тем более нехочу как на фото выше,клёпаную,а Григорьевич говорит что делает подругому. У кента видел на 469 с железа варенная,гораздо лучше чем предлагают клёпанную,но он уже такого взял и кто делал х..н знает,короче ДУМАТЬ буду!!! scratchА кстати говорят в возжаевке делают,друг обещал узнать кто и скоко….
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 мая 2014 в 23:31)
Почетный комментаторПочетный член форумаПочетный член форума 3 степениПочетный член форума 2 степени
Hohol:
У кента видел на 469 с железа варенная,гораздо лучше чем предлагают клёпанную,
Клёпаная лучше чем вареная,во всех смыслах.
Подскажите!Где?В районе Райчихинск,Новобурейск,Прогресс.Можно сделать крышу на УАЗ-469.Клёпанная ,вареная,без разницы.Вопрос стоит очень остро))
МедальКубок славыПочетный член форума 3 степениПочетный член форума 2 степениГрамотаПочетный член форума 1 степени
bel:

Подскажите!Где?В районе Райчихинск,Новобурейск,Прогресс.Можно сделать крышу на УАЗ-469.Клёпанная ,вареная,без разницы.Вопрос стоит очень остро))

В Прогрессе на Амурдормаше — делают все — не знаю как там с ценой.

По идее — нужен хороший сварщик с хорошим сварочником и головой — и все проблемы решены.
В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье — это множество возможностей,
А нежеланье — множество причин....
""
Раньше делали,сейчас нет.Сварщики у меня есть,сварочники тоже,Но в этом деле нужен скорее всего -жестяншик с головой)
Почетный комментаторПочетный член форумаПочетный член форума 3 степениПочетный член форума 2 степени
bel:
Посмотри на 5 странице,там есть и ценна и фото.
Коллеги кто подскажет,с чего бак замаделить в 469 под заднюю сидушку,сёдла с делики ставлю трансформер,хочу бак под заднее седло воткнуть вместо родных!
Кстати крышу мне уже делают,думаю к 12-15 числам заберу,если кому надо фотки выложу.Может кто знает сколько будет стоить бак на заказ с алюмишки или нержавейки,под саляру, и кому заказать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2014 в 12:37)
Hohol:
.Может кто знает сколько будет стоить бак на заказ с алюмишки или нержавейки,под саляру, и кому заказать?
На судоверфи за ваши деньги любой каприз исполнят.
Hohol:
Кстати крышу мне уже делают,думаю к 12-15 числам заберу,если кому надо фотки выложу
Фоты конечно давай и где делал? и почем?
Почетный член форумаПочетный член форума 3 степениПочетный комментаторПочетный член форума 2 степени
Hohol:
и кому заказать?
По Хмельницкого около Пролетарской бывшая "москвичёвская" СТО. Через шлагбаум прямо проходишь и упрёшься в бокс "Сварка аргоном, восстановление литья". Там будет Бушев Владимир. Может он возьмётся, если по основному профилю работы "окна" будут.
Ну вот коллеги я забрал коня,крыша супер-хоть и чутка затереть надо,у мужичка давление скакануло не успел доделать,а мне ждать уже не хотелось,без колес ж...а !По сравнению с тем что предлагали в поярково,небо и земля,покрашу будет вообще супер,внутрянка гораздо ловчее-и все это за 42000 а не за 60000,да и в благе некуда гнать ненадо!!! Фотки завтра попробую скинуть,могу видео скинуть кому интересно но по вотсапу!!! Осталось дунуть и салон с Делики воткнуть и АЛГА 119
Ну наконец-то до компа добрался!Обещанные фото позже,щас мучу покрыть РАПТОРОМ в комуфляж,завтра дотру и грунтовать можно,очень хочется к сезону успеть!!!
Ну вот коллеги что имеем в конце! Больше фоток в альбоме.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 августа 2014 в 22:20)
Нароооод!!! Нужна помощь… Кто-нибудь знает, Есть ли у нас в городе мастера карбюраторщики...поменял мотор умз 417 на ЗМЗ 402… Теперь нужно отрепетировать карбюратор на 402… Не силен я просто в этом...может кто подскажет куда обратиться можно…
Могу помочь, но желательно чтобы вместе с машиной- посмотреть зажигание и регулировать на горячем двигателе.
Если что, то есть на продажу НОВЫЙ карб К-156 адаптированный для ЗМЗ-402.
Основное отличие 156ого от 126ого это параллельно открываемые заслонки на шарикоподшипниках.
Aquariuss (Серый):

Если что, то есть на продажу НОВЫЙ карб К-156 адаптированный для ЗМЗ-402.
Основное отличие 156ого от 126ого это параллельно открываемые заслонки на шарикоподшипниках.
Цена?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

<