Ремонт уаз

ремонт

Здравствуйте товарищи охотники и рыболовы, подскажите пожалуйста где можно врезать люк на УАЗ? Может кто-то делал или делает сам. И цену, хотя бы примерно, данного удовольствия.
Почетный комментаторПочетный член форумаПочетный член форума 3 степениПочетный член форума 2 степени
Здесь есть несколько нюансов,первый есть ли у вас готовый люк,и второе люк в резать хотите в железную крышу или в тент,вот от этих факторов будет определятся цена,но я бы лучше в резал сам, что бы потом не кого не мотерить.
УАЗ "буханка" крыша металл, готового люка к сожалению нету. По поводу сделай сам, я подумаю. Надо в интернете покопаться. Просто хотелось бы узнать по цене и где делают.
Почетный комментаторПочетный член форумаПочетный член форума 3 степениПочетный член форума 2 степени
Разговаривал сегодня с человеком,он делал свой уаз на тюрьме, 4 года назад отдал 20 тысяч но делал не только люк,сказал узнает сколько будет стоить врезать люк перезвонит,потом от пишусь.
Александр:

Разговаривал сегодня с человеком,он делал свой уаз на тюрьме, 4 года назад отдал 20 тысяч но делал не только люк,сказал узнает сколько будет стоить врезать люк перезвонит,потом от пишусь.
Заранее спасибо! А что ему ещё кроме люка делали?
Александр:

Заранее спасибо! А что ему ещё кроме люка делали?
Виктор:
А что ему ещё кроме люка делали?
Обшивали внутри и красили,но материалы отдавал свои.
Делают на васмёрке,врезать люк стоит 5 рублей,а вообще сказали приехать на машине там всё помериют и пощетают,обротится к зам по производству,желаю удачи.
Автосервис "Хантер" на северной… Врезают люки и полный внедорожный тюнинг… Конкретно люк у них 20 тыс…
Александр и kolyan спасибо вам огромное за информацию. Здорово помогли.
Почетный член форумаПочетный комментаторПочетный член форума 3 степениПочетный член форума 2 степени
Какие японские двигателя ставят на уаз?
Границы расширяет тот, кто выходит за них.
Почетный член форумаПочетный член форума 3 степениПочетный комментаторПочетный член форума 2 степени
Леший:

Сомневаюсь я что сейчас реально сделать официально "внесение изменений в конструкцию ТС"… Хотя могу ошибаться. Лучше ставить такое пихло, которое не управляется электроникой — дизель с механическим тнвд. Например ниссановский TD27.
Почетный член форумаПочетный комментатор
Леший:

читай я там много чего написал на эту тему https://www.amurtaimen.ru/viewtopic.php?f=38&t=10840
Живи, как хочешь, делай, как знаешь, это твое право, ты сам все решаешь.
Почетный член форумаПочетный комментаторПочетный член форума 3 степениПочетный член форума 2 степени
Как я понял ставят дизель, бензинка было бы не плохо.
Почетный член форумаПочетный член форума 3 степениПочетный комментаторПочетный член форума 2 степени
Леший:

Живую КАРБЮРАТОРНУЮ бензинку, от того же Сафаря года этак 1982, не найдёшь, а ставить впрысковую нереально дорого выйдет.
Aquariuss (Серый):

Леший:

Живую КАРБЮРАТОРНУЮ бензинку, от того же Сафаря года этак 1982, не найдёшь, а ставить впрысковую нереально дорого выйдет.
Ну если брать распил из японии тысяч за 100-150 и все перекидывать то думаю не дорого.
Поставить можно практически что угодно, надо сначала определиться что вы хотите увидеть в итоге, и каков бюджет на все…
Не вижу смысла изобретать велосипед,УАЗУ итак хватает родного двигателя за глаза,тем более что сейчас есть сотовские двигателя.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 4 5 6 7 8
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

<