Какая может быть тема в пейтболе?

МедальКубок славыПочетный член форума 3 степениПочетный член форума 2 степениГрамотаПочетный член форума 1 степени
Pro100:

Hunter (Роман):

Pro100:

smokeа это ты про игру))) я то думал...

То про что ты подумал — то же хорошая игра, почти всем нравится laugh
Это даже не игра ...это охота))

Когда ей охота и тебе охота… laugh
В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье — это множество возможностей,
А нежеланье — множество причин....
""
Почетный член форумаПочетный комментаторПочетный член форума 3 степениПочетный член форума 2 степени
rofl
Границы расширяет тот, кто выходит за них.
Почетный член форумаПочетный комментаторПочетный член форума 3 степениПочетный член форума 2 степени

Вот ему точно охота
Редактировалось: 2 раз (Последний: 14 июля 2012 в 00:28)
Эх жить хорошо, а хорошо жить еще лучше
Хрдбол — на мой взгляд, это уж слишком. В качестве игры не катит — последствия не игровые. Если играть в воскресенье, то следующая рабочая неделя (при неудачном раскладе) будет не очень рабочей. Для садомазо любителей (и профессионалов) самое то!!!
Страйкбол — нечто среднее, можно побегать с ружбайкой, сильно напоминающей боевую (как в новостях и фильмах про войны), с немереным боезапасом (200-300 шариков), с отработкой тактикических приемов в команде. При этом почти без увечий и без отстирывания формы и инвентаря. К тому же можно нещадно наё...вать противника, мол тот не попал и ты типа живой еще и ведешь активный бой...
Пейнтбол — куча спецэффектов от разрывающихся шариков с краской (на морозе не канает иногда, но тут больше от шаров зависит и расстояния стрельбы), почти безопасно, зрелищно, вот только форму стирать приходится...
В общем, может я и не супер мачо, но купил себе комплект для пейнтбола (маркер ETEC4, ротор, баллон, экипировка). Жена уже второй комплект хочет — отрываться на мне! :))))
Почетный член форумаПочетный член форума 3 степениПочетный комментаторПочетный член форума 2 степениПочетный член форума 1 степени
Когда я трудился в "сафари", к нам раз в пару-тройку месяцев приходили чуваки гурьбой и скупали все патроны для дробовика с резиновой картечью. Травматические. Мы спросили их — а нафига? Оказалось, чуваки, затраханные жизнью, устраивают себе отдых — играют в войнушку. С дробовиками. С травматическими патронами.
Хочешь мира — готовься убивать подстрекающих тебя к войне.
Почетный член форумаПочетный комментатор
Суровые парни shock
Почетный член форумаПочетный член форума 3 степениПочетный комментаторПочетный член форума 2 степениПочетный член форума 1 степени
Да у меня тоже чуть уши не отвалились, когда услышал.
Тромбонавт:
приходили чуваки гурьбой и скупали все патроны для дробовика с резиновой картечью. Травматические. Мы спросили их — а нафига? Оказалось, чуваки, затраханные жизнью, устраивают себе отдых — играют в войнушку. С дробовиками. С травматическими патронами.
Боюсь подумать во что они там играли… Больше на "Русскую рулетку" похоже! Мне кажется, это или ВВшники ФСИНовские, или еще какие силовики, так как с обычную хард/страйк/пейнтбольную экипировку такие шарики будут прошибать на ура, с соответствующими последствиями. В штурмовой ОМОНовской форме (броник, каска и т.д.) в принципе можно и "поиграть"…
Мож тебя разыграли? И никто небудет здоровьем и жизнью рисковать, ради таких игр. Шутки тоже разные бывают.
Вы просто еще верите в людей. zstМне и не таких кадров видеть приходилось. Порой только и остаётся, что подумать- ох уж эта матушка 3,14зда, каких только клоунов не нарожает. Яб, может и подумал про наколку, но один из этих чуваков- мой товарищ по тогдашней лысой тусовке.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 19 февраля 2015 в 10:33)
В начало страницы 
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

<