охота ни лисицу

лисы

Поделитесь кто знает щас в Благовещенском районе открыта охота на лис?
Почетный член форумаПочетный комментаторПочетный член форума 3 степени
Конечно открыта, до 28 февраля. Путёвки в обществе дают.
www.mebelnadivane28.ru
Спасибо за инвормацию!
Почетный член форума
Вопрос такой есть путевка на лису, но мне сказали что в ивановском тамбовском районе с нарезным ее добывать нельзя. Разве правила охоты не закон?
Нельзя мыслить категориями охоты за мышами и ожидать, что Вам удастся добыть льва
МедальКубок славыПочетный член форума 3 степениПочетный член форума 2 степениГрамотаПочетный член форума 1 степени
dim@sik:

Вопрос такой есть путевка на лису, но мне сказали что в ивановском тамбовском районе с нарезным ее добывать нельзя. Разве правила охоты не закон?

Думаю, что если в этой ситуации будет составлен протокол, то Вы легко его отмените через прокуратуру или суд. Так как это действительно противоречит правилам охоты и параметрам охоты в Амурской области.
Другое дело безопасность других людей и возможность проблем у Вас самого — надо просто очень думать — прежде чем стрелять — районы степные — пули летят далеко, на полях нередко ходят люди, в том числе охотников опять же немало, работает техника, населенных пунктов немало, даже за случайную пулю скорее всего придется отвечать — так как человеческая жизнь важнее добытой лисы. Просто внимательно надо смотреть и думать — прежде чем стрелять.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 октября 2017 в 10:35)
В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье — это множество возможностей,
А нежеланье — множество причин....
""
Что бы не плодить темы, спрошу тут. На рябчика возможна охота с применением нарезного оружия?
МедальКубок славыПочетный член форума 3 степениПочетный член форума 2 степениГрамотаПочетный член форума 1 степени
Odinec:

Что бы не плодить темы, спрошу тут. На рябчика возможна охота с применением нарезного оружия?
Да. Ну думаю — с 7,62 его бить не стоит. laugh
Самое тема 5,6, но блин ходить с ним по тайге я бы побоялся, хотя с комбинашкой 5,6х20К наверное бы пошел.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 20 октября 2017 в 21:14)
""
Интересовала возможность охоты, с точки зрения закона. Почитав правила охоты и параметры охоты в Амурской области, для себя сделал вывод, что запрета нет. А после .308 в рябчике аккуратные отверстия диаметром примерно как пуля.
Odinec:

Интересовала возможность охоты, с точки зрения закона. Почитав правила охоты и параметры охоты в Амурской области, для себя сделал вывод, что запрета нет. А после .308 в рябчике аккуратные отверстия диаметром примерно как пуля.
Я видел другое и не раз — разносит в пух на ура.
""
Стреляю НПЗ двухэлементной. Как шило, но с моего вепря летит очень точно.
Почетный член форума
Вопрос если у меня есть путевка на лису до 28.02.18 могу ли я ещё с карабином охотиться или уже все? С нового года.
Нельзя мыслить категориями охоты за мышами и ожидать, что Вам удастся добыть льва
Можешь, но только на лису laugh
Почетный член форума
Подскажите сколько стоит путевка на лисицу в этом году???
Доброй охоты!
Стоит вроде 3000. Но дают не всем только у кого еще есть какие либо разрешения на охоту с представителем
плюс по новым правилам с нового года можете только самоловами пользоваться. Оружие нельзя.
Почетный член форума
3000 месяц???
Доброй охоты!
Почетный член форумаПочетный комментаторПочетный член форума 3 степениПочетный член форума 2 степени
Нахрен она сдалась
Границы расширяет тот, кто выходит за них.
Лиса, как и рябчик, очень популярны. Потому-что разрешение на них позволяет находится в угодьях с нарезным, за сравнительно небольшие деньги…
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

<