ремонт ружья

Почетный член форумаПочетный комментатор
Интересен ответ на претензию магазина) это они лукавят что все вытянут) мой совет если магазин включит тупого и не согласиться принять на ремонт, отправляй ствол на завод ремонтируй по гарантии и проси тех дать официальную бумагу что это был гарантийный случай, потом в суд на магазин на моральный ущерб и компенсацию затрат на отправку не забудь сохранить чек)
ну и не надо ждать скажи название магазина где брал) потом скажешь как они себя повели) если все хорошо похвалишь а если нет то еще раз скажешь что они редиски.
Живи, как хочешь, делай, как знаешь, это твое право, ты сам все решаешь.
ну и что ответ то дали? или?
Всем привет, уважаемые охотники ))) я вам рассказывал про свой случай с ружьём. Итак, купил я ружьё, 8 месяцев назад, за время пользования выявил 2 проблемы) неисправен усм, ну и кольцо отвалилось поршневое. Написал притензию в магазин, так как случай гарантийный они должны его отправить на завод, чуть ли не с крикоми мне объясняли что это не наша история и мы не будем отправлять, вы хозяин, вы отправляйте сами. Сегодня решил позвонить в магазин, короче просто смешно, квн, прошло 2 недели после моей притензи, не кто мне не перезвонил и не отправил письмо по месту прописки, начал разговаривать с продавцом!!! Картина поменялась 😂😂😂 я его не узнал, он начал говорить все то что мне до этого говорил, только наоборот. Мы все отправим, зачем вы тратите нервы, возьмите лицензию на отправку и мы все сделаем, я в шоке был. Короче чуть ли не я виноват. Потом оказалось вот что))) я же дал ему номер телефона директора ижевского завода по качеству Кучорова Дмитрия Генадьевича, когда он объяснил походу что они не правы и это их тема, отправлять ружьё, они и начали идти на контакт со мной. Ну это ладно, ружьё я сам отправлю. В итоге. Отношения к покупателям большой минус, после моей притензию не кто мне не позвонил и не написал. Магазин находится по адресу амурская — 50 лет. Товары для дома) вход где фонтан. Надеюсь все поняли 😐✊🏻 в жизнь туда больше не нагой. Взрослые люди вроде, а ведут себя как…
Если бы они извинились, было бы другое дело
SSk:

ну и что ответ то дали? или?

😀😀😀🙈 читай. Все написал
про этот магазин могу сказать одно продавцы в отделе оружия порой невменяемые личности, а вот в отделе одежды и прочих товаров хорошие женщины! прямо небо и земля.
Зимой прошлого года хотел у них оптику прикупить за крупную сумму причем шел именно к ним но продавец сказал что он не пойдет на склад доставать показывать и чето еще пробурчал. потом хотел калиматор купить у них же по и тогу отоварился в другом магазине.
вывод продавцы там быдло и не факт что директору передана правильная информация, по твоему случаю это отправка самостоятельная и потом им выставления счета за транспортировку и моралку. так же по прописки проверь ответ по претензии если его не было то это плюс в твой актив на суд.
SSk:

про этот магазин могу сказать одно продавцы в отделе оружия порой невменяемые личности, а вот в отделе одежды и прочих товаров хорошие женщины! прямо небо и земля.
Зимой прошлого года хотел у них оптику прикупить за крупную сумму причем шел именно к ним но продавец сказал что он не пойдет на склад доставать показывать и чето еще пробурчал. потом хотел калиматор купить у них же по и тогу отоварился в другом магазине.
вывод продавцы там быдло и не факт что директору передана правильная информация, по твоему случаю это отправка самостоятельная и потом им выставления счета за транспортировку и моралку. так же по прописки проверь ответ по претензии если его не было то это плюс в твой актив на суд.

Да да да. Быдло. Женщины там хорошие. А кто на склад не пошёл я примерно понял 😂😂 наверное беленький, коротко стриженный. Лет так 30-35 ему. Я у него брал ружьё, когда начал смотреть его, ствол, Планку, как приклад подогнат, он стоял и смеялся, я у него спросил, может что то не так? В итоге он сказал, зачем вы смотрите это все, вам эстетический вид важен??? Или стрельба?? То есть по его мнение вместо приклада можно и арматуру приварить, у кого не спрошу, все в один голос говорят что быдла они. Хз, может это и есть управляющие ) зайду в этот "Барс" посмотрим что скажут. Через пару деньков. Так что мужики 😀 Делайте правильный выбор и правильный магазин
Я когда пришёл к ним чтоб спросить как быть, ружьё сломалась. Мне сказали мы же с вами разговаривали по телефону) продавцы на складе патроны разбирают 😁 Короче так и не кто не вышел ко мне
Levmp155:
А кто на склад не пошёл я примерно понял 😂😂 наверное беленький, коротко стриженный. Лет так 30-35 ему.
Он именно он))) по непроверенной информации это сынок или родственник хозяина директора магазина

про этот магазин чего вспомнил в далеком 2006г когда они только открывались шевченко ленина я покупал у них травмат так мне такие песни в ухо лили что все хорошо будет и они всегда будут ориентированы на клиента) я сказал им посмотрим на вас лет через десять) вот и итог скурвились) набрали клиенскую базу и хороше место под магазин и все.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 сентября 2016 в 21:07)
Ну я к ним точно не ногой 😁 Уже одного клиента потеряли
Почетный член форумаПочетный комментаторПочетный член форума 3 степениПочетный член форума 2 степени
Мне там один продавец денег задолжал, уже пол года отдает, так что не советую иметь каких то дел с этим магазином.
Границы расширяет тот, кто выходит за них.
МедальКубок славыПочетный член форума 3 степениПочетный член форума 2 степениГрамотаПочетный член форума 1 степени
По специфики своей работы в последние пару лет, хожу во все магазины — то одно покупаю, то другое, скажу в целом так — все они очень зажратые, работать не хрена не хотят, скидки делают скрипя сердцем — с некоторыми даже ругался на эту тему и игнорировал посещением, что-то заказать привезти — то же чуть ли не из под палки. С ремонтом оружия по гарантии в действительности проблем масса, поэтому и не хотят они связываться, хотя это их прямая обязанность по оформлению документов и отправке оружия на завод. В общем у нас в Благовещенске проблема одна — отсутствие конкуренции, что позволяет оружейным магазам — завышать цены и работать спустя рукава. Обратите внимание, что они даже не рекламируются нигде — то есть конкуренции ноль. Жду не дождусь, что кто-то откроет мощный магаз — возможно даже зайдет сюда какая-нибудь запрадная сеть, которая уделает их всех и кстати по достоинству оценит возможности нашего сайта по продвижению своей торговой марки.
В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье — это множество возможностей,
А нежеланье — множество причин....
""
Hunter (Роман):
скидки делают скрипя сердцем
есть такая беда они не понимают назначение скидки) как инструмент привлечения клиента)

Hunter (Роман):
С ремонтом оружия по гарантии в действительности проблем масса, поэтому и не хотят они связываться, хотя это их прямая обязанность по оформлению документов и отправке оружия на завод.
Тут я думаю это дело времени, найдется нормальный человек который доведед дело до суда и отсудит крупную сумму денег, потом все распишет в интернете и народ посмотрит на это дело и будет так же судиться) поверь после 2-3х таких судов магазины будут вперед клиента сращивать все варианты дабы не попасть под пеню

Hunter (Роман):
отсутствие конкуренции
формально она есть) но на вид чистый воды сговор.
Hunter (Роман):
что позволяет оружейным магазам — завышать цены и работать спустя рукава
признак сговора между магазинами.

Hunter (Роман):
Жду не дождусь, что кто-то откроет мощный магаз — возможно даже зайдет сюда какая-нибудь запрадная сеть, которая уделает их всех
Да приход крупного игрока сможет сломать этот рынок и может быть будет все хорошо) но через 5 лет потом снова будет так же)
к примеру ком сеть ДНС) когда в 2007г пришли в благовещенск было куча мелких фирм и 4 крупных) по итогу большинство закрыло бизнес а остальные ели ели на плаву) за исключением нескольких) сейчас цены стабилизировались) и держатся на нормальном уровне.
Леший:

Мне там один продавец денег задолжал, уже пол года отдает, так что не советую иметь каких то дел с этим магазином.

Так и я о том же ))) все разам туда не ходим и все!!!
Раньше это чудо работал в "охота на рыбалку" на авторынке, там он тоже так себя вел...однажды, было дело, я уже думал, что еще немного и мое терпение к нему кончится...но там камеры везде )))
У каждого "дурака" своя программа
МедальКубок славыПочетный член форума 3 степениПочетный член форума 2 степениГрамотаПочетный член форума 1 степени
Yomel (Олег):

Раньше это чудо работал в "охота на рыбалку" на авторынке, там он тоже так себя вел...однажды, было дело, я уже думал, что еще немного и мое терпение к нему кончится...но там камеры везде )))
А еще раньше это чудо кажется в ГИБДД работал.
В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье — это множество возможностей,
А нежеланье — множество причин....
""
Почетный член форума
Трагедия. Отошла планка у самого среза МР 27. В прошлом году был удар по плаке ближе к центру, ее подмяло ( на прицельную стрельбу не повлияло) но получилось натяжение планки у среза на отрыв. Весна, осень все нормально, а сейчас вот такая ерунда. Подскажите что с ней делать? Может есть мастера кто припаяет?
Почетный член форума
Почетный член форума
На фото видно где начинается вентиляция немного продавлена планка (производственная травма) вот из за этого появилось натяжение плаки на срезе. Помогите советом или делом.
Почетный член форумаПочетный член форума 3 степениПочетный комментаторПочетный член форума 2 степени
Онлайн
На одном из ружей тоже надо планку паять, чо-то никак не соберусь. Надо искать тех, кто авторадиаторы паяет. Пытался обращаться на Горького 9 — не захотели там браться. Больше не искал никого. Года 3 назад сам пробовал паять, но облудить как следует не получилось. В принципе то технология понятная — отпаял, зачистил, выровнял планку чтоб без щелей прилегала, облудил две части, зафиксировал ровненько хомутами или струбцинками, прогрел. Всё.
Если найдётся мастер — маякните. Тоже обращусь.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

<