Охота с лайкой

МедальКубок славыПочетный член форума 3 степениПочетный член форума 2 степениГрамотаПочетный член форума 1 степени
gumir:

Хорошо оформлю на доске объявлений, но я надеюсь ты меня в ВИП линейку перенесешь по старой дружбе)))

Я все обьявления которые нормально оформлены и имеют фотографии — в ВИП помещаю. Так что без проблемм.
В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье — это множество возможностей,
А нежеланье — множество причин....
""
Почетный член форума
немного обновлю свою тему свежими фотографиями:

-это кобель 1-самый крупный в помете, очень спокойный и сонливый))
Редактировалось: 4 раз (Последний: 21 июня 2018 в 16:12)
Почетный член форума
Сука 1-полная противоположность первому кобелю-нормально сфотать не удалось, круть-верть, думаю что будет не сильно крупная, но энергичная-очень похожа на мою суку

Редактировалось: 2 раз (Последний: 21 июня 2018 в 16:16)
Почетный член форума
Это сука 2-не типично крупная сученка, про таких говорят что будет в кобелином типе, я вот думаю оставить ее себе на племя
Редактировалось: 3 раз (Последний: 21 июня 2018 в 16:23)
Почетный член форума
Кобель 2 средних размеров, очень активен, первый начал вылазить из будки, всем интересуется))) по моим наблюдением имеет больше всех белого окраса
Редактировалось: 2 раз (Последний: 21 июня 2018 в 16:26)
Почетный член форума
Ну а суку 3 сфотать не удалось-спит в самом конце будки, рука не достает))))
Почетный член форума
сегодня получили метрики на щенков и проставили клейма, одна сучка уехала к новому хозяину-истинному любителю и знатоку кабаньих охот!
Метрики с кличками:

Редактировалось: 2 раз (Последний: 2 июля 2018 в 17:40)
Почетный член форума
обновлю фото, растем понемногу)))

Редактировалось: 3 раз (Последний: 4 июля 2018 в 17:48)
Щенки класс, каждый день их наблюдаю :)
Денис не фотограф вообще)). В живую они намного лучше. Сегодня пытался своего сфотать, не смог — все время крутится. Но кобель очень экстерьерный.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 июля 2018 в 23:17)
Почетный член форума
Odinec:
Денис не фотограф вообще)). В живую они намного лучше. Сегодня пытался своего сфотать, не смог — все время крутится. Но кобель очень экстерьерный.
Да фотограф я ниахти какой))) Да щенки растут,сегодня начал давать фарш, в понедельник должны забрать кобелька по кличке Мамай, если сейчас абстрагироваться от всех личных эмоций типа "мои собаки-самые лучшие", то что я планировал от этой вязке первоначально: это (я выше уже писал про это) богатая одежда отца щенков, более типичная заквадраченная форма колодки, голова и тд, то эти пункты, я бы их назвал экстерьерными, выскочили на 2/3 в пользу отца щенков- это уже радует, ну и я уверен. что два щенка попали к охотникам зверовикам, которые дадут оценку рабочим качествам этого сочетания кровей, хотя нужно быть предельно откровенным и сказать о том, что не могут все собаки в одном пометы иметь одинаковые данные охотничьи данные, это как в классе не могут быть все отличниками. Ну а новости про этих щенков, про их становление и нахаживание можно и нужно освещать в этой теме, не даром она же называется "охота с лайкой"
Почетный член форума
Сегодня ездил смотреть маслята в лес, брал с собой двух молодых кобельков: Тобола (6мес) и Соболя (7 мес), в лесу они уже бывали (брал их с собой на развоз кормов на площадки, но правда они тогда были еще в "неосознанном" возрасте), сегодня лес был пустым( недалеко от города) так они сразу чухнули от меня 300-350 метров по астре, круголя дали, но возвращается один Соболь, обратил внимание, что он больше прислушивается, нюхтит когда ищет меня( я на возвышенности сегодня наблюдал как он бежал возвращался ко мне) а вот Тобол ориентируется только на зрение: прыгает и смотрит-как итог связь пропала на 2,5 км-начал уходить по следу заезда машины в сторону дома- весь день в раздумьях выправится эта манера поиска или нет. причем это уже второй раз, ну как говорится "будем посмотреть"
Почетный член форума
Сегодня кобелек по кличке Мамай уехал на ПМЖ к новому владельцу, удачи в воспитании))
gumir:

Сегодня кобелек по кличке Мамай уехал на ПМЖ к новому владельцу, удачи в воспитании))

Спасибо, буду стараться фото выкладывать по мере роста, да воспитания.
Почетный член форума
Ну вот все щенки благополучно нашли своих хозяев, буду следить за этим пометом, кто-что покажет, как проявят себя
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 8 9 10 11 12
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

<