БПЗ .308 HP

Почетный член форумаПочетный член форума 3 степениПочетный комментаторПочетный член форума 2 степениПочетный член форума 1 степени
пробовал кто?
Хочешь мира — готовься убивать подстрекающих тебя к войне.
В каком магазине они есть? Я что то таких здесь не встречал. Интересно было бы попробовать.
Почетный член форумаПочетный член форума 3 степениПочетный комментаторПочетный член форума 2 степениПочетный член форума 1 степени
Я у себя в Белогорске беру
И как куча?
Сам еще не отстрелял. Пока что закупил партию. Так или иначе я их брал для модернизации…
Немного вторгрусь в тему. Я так понимаю это экспансивная пуля. Мое мнение такое- что полуоболочка, что экспансивная нашего производства не хватает им жесткости, чтобы они не разлипешивались что остаются одни врагменты. И в итоге зверь уходит, а кровяного следа нет, так как входное затягивается жиром и т.д. Пуля должна раскрыться носик грибком и проходить на вылет, вот тогда эфект очень хороший. И этот эфект есть только у импортных патронов. Поэтому иной раз стреляю оболочкой, чтобы было выходное отверстие которое не затягивается жиром кровью и т.д.
Жду тепла. Хочу пару экспериментов провести.
В чем заключается этот эксперимент?)
отстрел fmj. sp и hp по желатину.
Вчера на коленке с молоточным Лиишником эту эйчпишку перебрал — итог по тонеру и голове:
2,68 9,66
2,77 9,60
2,78 9,65
2,76 9,66
2,73 9,70
2,80 9,65
2,76 9,61
2,76 9,65
2,76 9,60
2,80 9,62
Уравнял тонерок — получилось 2,76. равномерно более менее, как позволяет набор, усадил на бутылку. осталось выпустить в бумагу. И вот глянуть разницу. Как прилипнет в стоке и к которым руки приложили.
МедальКубок славыПочетный член форума 3 степениПочетный член форума 2 степениГрамотаПочетный член форума 1 степени
Тромбонавт:

Вчера на коленке с молоточным Лиишником эту эйчпишку перебрал — итог по тонеру и голове:
Уравнял тонерок — получилось 2,76. равномерно более менее, как позволяет набор, усадил на бутылку. осталось выпустить в бумагу. И вот глянуть разницу. Как прилипнет в стоке и к которым руки приложили.
Петр — эффект будет только в том случае, если ты пули на нормальные иностранные поменяешь, да и тонер бы не мешало заменить.
В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье — это множество возможностей,
А нежеланье — множество причин....
""
глянем. есть мнение, что и это ограниченно помогает.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

<