Наши патроны !

Кто какие патроны использует ?

Почетный член форумаПочетный комментаторПочетный член форума 3 степениПочетный член форума 2 степени
Чего то дробь дешовая вышла, старые запасы?
Эх жить хорошо, а хорошо жить еще лучше
Почетный член форумаПочетный комментаторПочетный член форума 3 степениПочетный член форума 2 степени
А ПК, забыл?
Эх жить хорошо, а хорошо жить еще лучше
Почетный комментаторПочетный член форумаПочетный член форума 3 степени
chiz:

Чего то дробь дешовая вышла, старые запасы?

Под НГ брал с доставкой 132руб. вышла… Пыжи по 70 копеек кажись…
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2015 в 15:05)
Почетный член форумаПочетный член форума 3 степениПочетный комментаторПочетный член форума 2 степени
Щас дробь ~ 170 руб/кило с доставкой в Благу. На один патрон от 4.5ой до 6и рублей в зависимости от навески.
Почетный комментаторПочетный член форумаПочетный член форума 3 степени
Aquariuss (Серый):

Щас дробь ~ 170 руб/кило с доставкой в Благу. На один патрон от 4.5ой до 6и рублей в зависимости от навески.

Ну я и порох и капсуля до событий на Украине брал....
А цена на дробь должна начать откатываться до нормальных значений…
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 апреля 2015 в 17:40)
Почетный член форумаПочетный член форума 3 степениПочетный комментаторПочетный член форума 2 степени
Gunter:
А цена на дробь должна начать откатываться до нормальных значений…
По логике да… Но у нас ничего никогда ещё не откатывалось в обратку после повышения.
Парадокс — свинцовая руда российская, а перерабатывающие комбинаты в Казахстане.
Сырьё для производства дроби закупается в Казахстане.
подскажите кто-нибудь!Купил патроны 00 феттер навеска 36 г написано полумагнум 1050 бар 12/70 и не обратил внимание дома рассморел!На коробке мелким красным шрифтом написано использовать только в ружьях с длинной патронника не менее 76 мм.
Можно ли стрелять?Ружье МЦ 21-12 МР!Заранее спасибо!
Почетный комментаторПочетный член форума
Sergey:

подскажите кто-нибудь!Купил патроны 00 феттер навеска 36 г написано полумагнум 1050 бар 12/70 и не обратил внимание дома рассморел!На коробке мелким красным шрифтом написано использовать только в ружьях с длинной патронника не менее 76 мм.

Сергей, если у тебя длина гильзы приобретённого Феттеровского патрона действительно 70 мм, то можежь стрелять смело. Даже если на ссволе выбибито клеймо ГИС по давлению в 900-950 бар то ничего страшного. Запас прочности ружья позволяет использовать эти патроны. Но если длина гильзы патрона 76 мм то — нельзя.
Почетный член форумаПочетный член форума 3 степениПочетный комментаторПочетный член форума 2 степениПочетный член форума 1 степени
Мне это нравится в русских. Ведь написано, что в данном случае нельзя, но ведь можно — в патронник влазит)))))
Хочешь мира — готовься убивать подстрекающих тебя к войне.
Почетный комментаторПочетный член форума
Тромбонавт:

Мне это нравится в русских. Ведь написано, что в данном случае нельзя, но ведь можно — в патронник влазит)))))

Пётр,так можно и обратиться и к классике отечественного кинематографа..."Белое солнце пустыни"… "...гранаты у него не той системы..."
Почетный член форумаПочетный член форума 3 степениПочетный комментаторПочетный член форума 2 степениПочетный член форума 1 степени
А, ну да, я забыл — мастера инструкций не читают…
Plastun (Геннадий):

Sergey:

Сергей, если у тебя длина гильзы приобретённого Феттеровского патрона действительно 70 мм, то можежь стрелять смело. Даже если на ссволе выбибито клеймо ГИС по давлению в 900-950 бар то ничего страшного. Запас прочности ружья позволяет использовать эти патроны. Но если длина гильзы патрона 76 мм то — нельзя.
Спасибо за ответ!Попробую!))))
Почетный комментаторПочетный член форумаПочетный член форума 3 степениПочетный член форума 2 степени
Sergey:
Спасибо за ответ!Попробую!))))
Можешь даже не про бывать,МЦ семьдесят шестую гильзу не перезаряжает.
Это я знаю!Гильза 70 мм!
Я вам, господа, с таким подходом не советую нарезь релоадить…
Почетный комментаторПочетный член форумаПочетный член форума 3 степениПочетный член форума 2 степени
Тромбонавт:
Я вам, господа, с таким подходом не советую нарезь релоадить
А мы и не собираемся,мы не настолько талантливы как некоторые.
Да я сам рукожопый донельзя… Есчестно, полным циклом релоада даже заморачиваться не хочу. а вот перевес — перестановка и самому надо освоить и вам рекомендую сие спасение при качестве барнаула с новосибом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 апреля 2017 в 20:27)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4 5
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

<