Когда планируются соревнования по практической стрельбе

Когда состоятся ближайшие соревнования по практической стрельбе в Благовещенске

МедальКубок славыПочетный член форума 3 степениПочетный член форума 2 степениГрамотаПочетный член форума 1 степени
Когда примерно планируются ближайшие соревнования по практической стрельбе или показательные выступления, хотелось бы наглядно все увидеть, познакомиться?
В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье — это множество возможностей,
А нежеланье — множество причин…
Я думаю (если есть большое желание) можно будет организовать неформальные соревнования на 23 февраля… Или чтонить рядом.
http://www.amur.info/news/2011/09/23/16.html Благовещенск(смотрим видео)
http://www.youtube.com/watch?v=JylEzL2JbbY&lr=1 (Хабаровск)
Почетный член форумаПочетный комментаторПочетный член форума 3 степениПочетный член форума 2 степени
Соревнование на 23 февраля думаю само то, думаю за одно хорошо праздник отметим.
Эх жить хорошо, а хорошо жить еще лучше
Почетный член форумаПочетный член форума 3 степениПочетный комментаторПочетный член форума 2 степениПочетный член форума 1 степени
Соревнований не получится, а вот маленький междусобойчик — можно.
Хочешь мира — готовься убивать подстрекающих тебя к войне.
Почетный член форумаПочетный член форума 3 степениПочетный комментаторПочетный член форума 2 степениПочетный член форума 1 степени
ПО ссылкам на амуринфо. Этот сайтец всегда меня веселил. Статься про стрелков спортсменов. Графа — "материалы по теме" — Благовещенец убил жену и застрелился, Пассажир открыл стрельбу в рейсовом автобусе: ранен водитель, Житель Свободного получил пять с половиной лет за простреленные глаза))))))) Что нормальный читатель подумает о ПС, прочитав эти "материалы по теме"???
Предлагаю обсудить это сейчас в чате
Приветствую всех! Соревнования планируем в апреле, когда потеплеет! 23-го можем, собраться сами и пообщаться о наболевшем.
Ну тогда надо предложить в целях ознакомления пару упражнений...ну патронов на 50...
Ну и обсудить шашлычный вопрос))
Можно
Постараемся учесть все пожелания.
Почетный член форумаПочетный комментаторПочетный член форума 3 степениПочетный член форума 2 степени
Вот бы еще найти транспортное средство типа автобуса чтоб всех доставить, тогда и пивка или чего по крепче под шашлычок можно. smile
МедальКубок славыПочетный член форума 3 степениПочетный член форума 2 степениГрамотаПочетный член форума 1 степени
Я, могу все организовать — и автобус и шашлыки, деньги то же мои, без проблем — давайте 23 стыканемся — все оплачиваю. Записываем всех
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2012 в 01:23)
Меня записывай. Только скинутся думаю надо а то как то не очень хорошо когда один будет за все платить.
Ведь ты не сын миллионера и не спишь как говорится с дочкой Абрамовича smile
Большинство работает народу так что скинутся думаю смогут.
Надо определится сколько народу и что берем.
Hunter создай клуб "празднования 23 февраля", и кто за отдых пусть вступает.
chiz:

Hunter создай клуб "празднования 23 февраля", и кто за отдых пусть вступает.
Автобус я организую за счет сайта, пусть будет как акция от сайта.
По шашлыкам — я могу все купить — замочить, чтоб не брать всякую ерунду в магазине, надо будет определиться сколько человек поедет — столько мяса взять. На месте уже отчитаюсь по сумме (за мясо и продухты) и все скинемся — кто поедет.
Ну каждый возмет патронов своих, что надо для сугрева (хотя спиртное на таком мероприятии наверное не нужно вообще, если и брать — то чисто символическую дозу.
Что еще надо — могу взять. У меня много всякого инструмента — бензопила, шуруповерт, генератор, перфораторы, чтоб там на месте что-то если надо сделать — для показательных выступлений по тактической стрельбе.
Есть еще доски, фанера, можно будет даже заранее сорганизоваться, съездить и подготовить площадку.
Могу еще договориться с Газетой "Дважды два" и разместить там статью о "практической стрельбе" — с датой мероприятия — для всех желающих (Тромбонавт или Бригадир — если есть желание сделайте статью).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2012 в 10:12)
Сваяем. Бригадир скажет "ДА" — Тромбонавт ответит "ЕСТЬ" )))))
Тромбонавт:

Сваяем. Бригадир скажет "ДА" — Тромбонавт ответит "ЕСТЬ" )))))

Если Вы решились — свисните — начнем подготовку к такому серьезному мероприятию.
я еду.
Я уже говорил, я еду
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

<