Дратхаар

Покупка продажа и дар щенков

Почетный член форумаПочетный член форума 3 степениПочетный комментатор
Онлайн
Жека:
По ЗОО собака должна быть вписана в охотничий с подписью и печатью клуба охотничьего собаководства. А документы возить не надо )) Закон действует на всей территории РФ и значит в Приамурье тоже.
ДА и подскажите где в Амурской клуб охотничьего собаководства
Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь!!!
Почетный комментаторПочетный член форумаПочетный член форума 3 степени
Сейчас никуда ничего вписывать не нужно, возите с собой ветеринарный паспорт собаки с прививками и вопросы у охотоведов отпадут!
Почетный член форумаПочетный комментаторПочетный член форума 3 степени
2Жека. Я своего пса учил работать по крови так, брал с добытой косули кровь и кусок шкуры, на тренировке делал губкой привязанной к палке кровяной след (вначале обучения, частый) метров 30-50 ,и ложил кусок шкуры, по крови собака идёт охотно ,после того как она вышла по следу к шкуре ,команда голос. Научил за два занятия .Но последнее время ,когда косуля бита чисто ,собака её находит но голос забывает отдать ,так как занята тем, что дерёт его .да и я перестал этим заморачиватся, сделал светоотражающий ошейник и всегда одеваю колокольчик ,если охота ночью. ну а если подранок, там шум на весь лес ,злой стал пёс к шести годам.
www.mebelnadivane28.ru
Почетный член форума
dizel:
Наименование: КСиЛС — Клуб служебного и любительского собаководства (РКФ) Благовещенск
Адрес: г. Благовещенск, улица Калинина, д. 103 (вход со двора), кабинет 108
Телефон: 53-49-66
Наши услуги:
Клуб собаководства при Амурском отделении Добровольного общества содействия армии, авиации и флоту (ДОСААФ) был основа в 1968 году.
Клуб по своей сути является посреднической организацией, объединяющей н основе общностиинтересов любителей и ценителей как традиционных служебных и охотничьих пород собак, так и редких декоративных.
С тех пор в клубе зарегистрированы собаки более чем 60 пород, признанных РКФ. Постепенно выделились породные секции владельцев собак породы мопс, чихуахуа, такса, немецкая овчарка, папийон, брюссельский гриффон, лабрадор ретривер, пекинес, китайская хохлатая собака, йоркширский терьер, кавказская и среднеазиатская очарки, чау-чау и др.
Только за последние 5 лет титулы Чемпионов различного уровня подтвердили около 70 собак! Среди них есть юные Чемпионы России, Чемпионы России, Чемпионы РКФ, Грандчемпионы России, юный Чемион мира, Чемпион мира, мультичемпион, интерчемпион, Чемпионы национальных клубов пород!
За этот период по инициативе членов клуба было проведено 14 выставок, в т.ч. 3 монопородных.
Специалисты клуба имеют достаточную квалификацию, чтобы оказать помощь в подборе породистого щенка, планировании его рациона и графика кормления, подготовке к выставкам и воспитании четвероногого питомца.
Представители клуба помогают в выборе и доставке кормов ведущих производителей, витаминов и минеральных подкормок, игрушек, одежды, аксессуаров и амуниции для животных, средств ухода за шерстью и кожей.
Здесь же могут оказать парикмахерские услуги, помощь в ринговой подготовке и подборе профессионального хэндлера, посоветуют инструктора для начальной (общей) или специальной дрессировки (ОКД, ЗКС, ездовой спорт, апортировка, аджилити и пр.).
Почетный член форума
А в чем голословность? У меня вписаны в охот. билет две собаки,собаки у меня с документами,запись под печатю ох. общества где состою на учете....
А если нужны нормативные документы ...поисковик в помощь,при желании все найдете.Причем так было всегда ,а только вот сейчас на это стали внимание обращать…
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 января 2014 в 10:06)
С ув. Александр
Почетный член форума
Вот для примера.
http://ohota64.ru/zakon/prav/61
А лучше конечно ознакомиться с правилами охоты в вашем регионе...там все должно быть…
С ув. Александр
Онлайн
egor:
Наименование: КСиЛС — Клуб служебного и любительского собаководства (РКФ) Благовещенск
Ну и какое отношение этот клуб РКФ имеет к охотничьему собаководству РОРС.Вы не валите в одну кучу РКФ и РОРС .В РКФ свои документы ,кинологи и тд. а у РОРС свои.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2014 в 14:32)
МедальКубок славыПочетный член форума 3 степениПочетный член форума 2 степениГрамотаПочетный член форума 1 степени
dizel:
В РКФ свои документы ,кинологи и тд. а у РОРС свои.

Интересно — а у нас в области есть ли кинологи и эксперты РОРС — хоть один…
В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье — это множество возможностей,
А нежеланье — множество причин…
Онлайн
На сколько мне известно ,что нет.
Почетный член форума
egor:
dizel:
Клуб охотничьего собаководства г. Благовещенск
Телефон: 4162)38-11-60
Часы работы: В будние дни с 14 до 17 часов
Руководитель: Николаев Вадим Вячеславович
Наши услуги:
1. Регистрация охотничьих собак;
2. Вязка;
3. Выдача родословных;
4. Большая база данных по подбору питомцев по всей России;
5. Полевая работа по натаскиванию щенков;
6. Организация выставок и полевых испытаний;
7. Организация совместной охоты с собаками.
Онлайн
Да я знаком с Вадимом Вячеславовичем он молодец старается вести работу, даже старался организовать притравочную станцию в районе с.Сергеевка но видно не получается что-то. Я понимаю все это стоит денег ,я с удовольствием помогал или вступил в клуб для организации всего этого ,то есть оплата взносов и безвозмездная помощь на содержание .Ну как то так.
Почетный член форума
Так пригласите человека на форум ,и может совместными усилиями что то получится....Я так понимаю этот клуб к РКФ относится....? или нет?Насколько легитивны регистрация ,вязки.родословные в этом клубе.....?
С ув. Александр
Да, похоже в одиночку здесь не вывезешь. В отношении охотничьего собаководства Амурка стоит в аутсайдерах, Ни один региональный клуб охотсобаководства в нашу область не продает племенного собакена, мотивировка одна — отсутствие в нашей области возможности натаскивать и проходить испытания охотсобакам и соответственно вести племенную работу.
Почетный член форума
Да в том то и дело что продают собак и не плохих ,но дальше только пользовательское отношение....Зарегистрировать невозможно так как нет клуба племенную работу везти невозможно,так как нет кинолога ,который бы мог регистрировать вязки и осматривать пометы....я уже о подборе пар для вязки молчу....это возможно когда племенное поголовье достаточно внушительное.
С ув. Александр
МедальКубок славыПочетный член форума 3 степениПочетный член форума 2 степениГрамотаПочетный член форума 1 степени
dizel:

Да я знаком с Вадимом Вячеславовичем он молодец старается вести работу, даже старался организовать притравочную станцию в районе с.Сергеевка но видно не получается что-то. Я понимаю все это стоит денег ,я с удовольствием помогал или вступил в клуб для организации всего этого ,то есть оплата взносов и безвозмездная помощь на содержание .Ну как то так.
Я думаю, что и не получится — такую работу можно вести либо на базе действующего охотобщества — с практически полным финансированием, либо быть законченным фанатом на пенсии — живующим именно этим.

Но — кстати идеи есть — как вообще всю эту тему замутить в комплексе и вижу интересующиеся есть — можете почитать ЗДЕСЬ — пока все это в стадии разработки и обоснования — но если получиться все это совместить — думаю, что может неплохо раскрутиться вся эта затея, тем более работа частично в этом направлении уже ведется — но пока энтузиастов мало, это в основном Стрелки клуба "Стрелок", но если объединить усилия — может неплохо получиться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 января 2014 в 15:19)
В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье — это множество возможностей,
А нежеланье — множество причин…
Куплю щенка Дратхаара,тел: 89622856729
Слава:

Куплю щенка Дратхаара,тел: 89622856729

У моей младшей, ей сейчас 5 лет, плановая вязка будет в зиму. Это будет её вторая вязка — щенки сразу после НГ… Если есть желание приходите смотрите — записывайтесь… Могу дать координаты(телефоны) хозяев щенков с первого помёта… По стоимости — суки будут по 7т.р., кобели по 6 т.р.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 8 апреля 2015 в 15:59)
Хотелось бы получить координаты. И узнать как родители, рабочие?
Слава:

Хотелось бы получить координаты. И узнать как родители, рабочие?

89145576один72
Фото собак есть в профиле…
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 апреля 2015 в 16:21)
7 января 2016 года повязал свою суку Зару по документам Бангу, 3-я вязка
кабель тоже с документами с хорошими рабочими качествами, вязку не регистрировал, не было возможности выехать в Хабаровск, сука зарегистрирована в Хабаровском клубе. Документы на собак и их фото опубликую на сайте позже.
Егерь
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

<