Дратхаар

Покупка продажа и дар щенков

Почетный комментаторПочетный член форумаПочетный член форума 3 степени
Тромбонавт:

Говоря — "стойка с рождения" не лукавите ли вы?
Я говорил не о стойке с рождения, а о врождённой стойке, с рождения они сейчас только сосут мамку и спят...

Тромбонавт:

как щенки изначально встают в стойку. Если ваши действительно таковы
Щенки, в возрасте 3-4 месяцев, начинают делать подводку до стойки в городе с голубей и других птичек… В поле с перепелов и фазаньих выводков...
Для большей объективности я могу вам(в личку) дать телефоны людей бравших щенков предыдущего помёта, они сами вам расскажут…
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 февраля 2016 в 10:13)
Почетный член форумаПочетный член форума 3 степениПочетный комментаторПочетный член форума 2 степениПочетный член форума 1 степени
Gunter:
а о врождённой стойке
Это тоесть "щенки у которых, в соответствии со стандартом породы, вроде как, должна проявляться стойка"? Ну я это выражение так понимаю.
Gunter:
Для большей объективности я могу вам(в личку) дать телефоны людей бравших щенков предыдущего помёта, они сами вам расскажут…
Нет, я просто дам ссылку на вас сослуживцу — захочет — напишет. У меня уже есть. С "врожденной стойкой".
Хочешь мира — готовься убивать подстрекающих тебя к войне.
Тромбонавт:

У меня уже есть. С "врожденной стойкой".

Главное, не натаскивайте свою собаку со взрослой собакой…
Почетный комментаторПочетный член форумаПочетный член форума 3 степениПочетный член форума 2 степени
Gunter:
Главное, не натаскивайте свою собаку со взрослой собакой…
А ещё c дураками на охоту не ходите laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 февраля 2016 в 22:08)
Можно было просто выложить фото девок, без декораций! Для осмотра девок в разных ракурсах для лучшего просмотра.
Благодарность администрации сайтаПочетный комментаторПочетный член форумаПочетный член форума 3 степениПочетный член форума 2 степени
Andrey2875:
Можно было просто выложить фото девок, без декораций! Для осмотра девок в разных ракурсах
Не знаю, про каких девок вы говорите, но по-моему, на такой тематике другие сайты специализируются.
Почетный член форумаПочетный член форума 3 степениПочетный комментаторПочетный член форума 2 степениПочетный член форума 1 степени
0453
Хочешь мира — готовься убивать подстрекающих тебя к войне.
Andrey2875:

Можно было просто выложить фото девок, без декораций! Для осмотра девок в разных ракурсах для лучшего просмотра.

Хотел красивую фотосессию организовать, но этих живчиков непросто было в кадр поймать(много смазанных кадров)… Кстати, осталась последняя, у которой белая полоска на лбу пошире…
Редактировалось: 3 раз (Последний: 5 февраля 2016 в 18:27)
Использование собаки на охоте позволяет охотнику не быть слепым, когда в большинстве случаев добыча убегает или затаивается. Собака позволяет сосредоточится на стрельбе, не отвлекаясь на поиск подранков...
Дратхаары однолюбы. Они могут ходит на охоту с другим человеком, но любить будут только первого хозяина. Вообще о собачьей преданности недаром ходят легенды… а в глазах собаки кажется можно рассмотреть все тайны мироздания…
Благодарность администрации сайтаПочетный комментаторПочетный член форумаПочетный член форума 3 степениПочетный член форума 2 степени
Gunter:
Дратхаары однолюбы. Они могут ходит на охоту с другим человеком, но любить будут только первого хозяина.
Если бы это ещё как-то влияло на результативность охоты.
Gunter:
а в глазах собаки кажется можно рассмотреть все тайны мироздания…
У моей рыжей лайки в её плутоватых лисьих глазах тайн мироздания точно не прочитаешь, а вот желание пошкодничать и напакостить читается легко и всегда. laugh
Шаманов:

Если бы это ещё как-то влияло на результативность охоты.

Психологическое состояние охотника не менее важно чем физическое, а братья наши меньшие самым положительным образом влияют на нас, посмотришь на их наивные хитрости и усталость как рукой снимает…
Все щенки пристроены, но предоплата внесена за пятерых, поэтому возможно резервирование на двух девочек, если по каким-то причинам люди не придут…
gumir:

Замерзла собака

Не замерзла, насторожилась не знает что хотят.
Это документы на Зару (Бангу)
Егерь
Нужен щенок Драдхаара или Английского сеттера от рабочих родителей, в общем нужна легавая собака
нужен кабель для вязки. дратхаар желательно с документами
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июля 2016 в 19:16)
Серёга:

нужен кабель для вязки. дратхаар желательно с документами

Есть у меня барбос Дратхаар 4,5 года без доков. Щена брал на Шимановского — Амурской, если твой не от тех кровей то как говориться Вэл ком!
Всех приветствую.
Ищу подружку для вязки для своего Курцхаара, возраст 4 года. Собакен рабочий, в основном по птице, но уверен пойдет хоть на черта. живет в вольере на улице, круглый год, родословных документов нет, есть только сан паспорт с прививками.
Почетный член форумаПочетный член форума 3 степени
Такая же фигня кобель 6 лет чемпион дальнего востока не могу найти подружку.
МедальКубок славыПочетный член форума 3 степениПочетный член форума 2 степениГрамотаПочетный член форума 1 степени
Почистил немного тему. Народ для размещения объявлений о продаже щенков есть раздел http://amur-ohota.ru/board — размещайте объявление о продаже щенков там. Не засоряйте тему про Дратхара…
В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье — это множество возможностей,
А нежеланье — множество причин…
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

<