Какая может быть тема в пейтболе?

С чего начать? Вообщем звонит мне корешок перший:-Как жизнь? Чем маешься? ...И т.д. И т.п.
— По стрелять не желаешь?
Думаю -ну едрен батон....патронов на пять минут боя, да и что то под устал на работе.
-Да не (говорю). Чтото не особо хочется.
-да мы так на часочек...ежай в сторону тэц.
Думаю мало ли ...надо кентушка выручать...малоли...мож прям бывает такое — надо душу отвести.
Приежаю...по парадно выходному (ну пинжака не было)))но и на природе не разгуляешься.
-Погнали в пейнбол стрелятся! Думаю ну неххххх...на приехали! Я в отказ...
А потом мне расскидали....краски нет...дальность выстрела до 100метров! С амуниции -хоть в галстуке играй.
В итоге я час носился по стройке и в живую долбил фрагов))) контрлстрайк мать его ети))
Три вида оружия-снайперка на 100. Аля калаш-50метров и. аля узи. На 20 метров ...но с.ка скорострельный.
Команда 6на 6 ......
Кину пару ссылок....а даже кидать не буду- ищите -лазерный пейтболл.
Цена вопроса 250 с носа за час войны....
Убивают прикольно-играешь как новогодняя елка а до этого как будто пуля в голове прожужала)))
Так вот я с предложением по воевать))
хехе, это старый добрый лазертаг!
МедальКубок славыПочетный член форума 3 степениПочетный член форума 2 степениГрамотаПочетный член форума 1 степени
Ну в общем то все интересно — где бегать надо — но настоящий пейтбол больше адреналина — особенно когда резинкой получишь, кстати удары очень неслабенькие.
В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье — это множество возможностей,
А нежеланье — множество причин…
МедальКубок славыПочетный член форума 3 степениПочетный член форума 2 степениГрамотаПочетный член форума 1 степени
Лазерный пейнтбол

В лазерном пейнтболе в качестве оружия используется лазерный автомат или винтовка. "Поражающий" импульс инфракрасного света совершенно безвреден для человека. Действие такого лазерного оружия можно сравнить с действием телевизионного пульта дистанционного управления. В лазерный пейнтбол играют как дети, так и совершенно взрослые мужчины и женщины. Как только ребёнок будет в состоянии удерживать двух-трёх килограммовое оружие и сможет направлять его дуло в направлении цели, то ему уже вполне можно начинать играть в лазерный пейнтбол.

Преимущества лазерного пейнтбола перед обычным в том, что игра проходит без болевых ощущений, здесь более точная индикация попадания. Оружие программируется по количеству жизней и патронов, что делает шансы игроков с различным уровнем подготовки равными. В случае попадания в цель, автомат мгновенно оповещает об этом. Оружие в лазерном пейнтболе работает в течение 15 минут после активации. Благодаря этому, в случае, если какой-то игрок потеряется, его автомат через 15 минут напомнит о нём сигнализацией. Каждую минуту происходит автоматическое добавление жизни. На голову игрока надевается повязка с двумя датчиками, сигнализирующими о поражении.

Для игры в лазерный пейнтбол не требуется специально оборудованная площадка. Сценарии могут быть самыми разнообразными — захват объекта, осада какого-либо объекта, партизанская война и т.д. Лазерный пейнтбол очень захватывающая игра, позволяющая снять стресс, дать выход эмоциям, отличный активный отдых.

Разновидностью лазерного пейнтбола является лазертаг — игра в закрытом помещении. Это может быть подвальное и полуподвальное помещение. Т.к. игра происходит в полумраке, для освещения применяются флуоресцентные лампы. При таком освещении луч лазера виден. Игроки перемещаются внутри лабиринта, где расположены устройства зарядки и базы врага. Цель — поражение как можно большего количества противников и захват вражеской базы. Поражение фиксируется световой индикацией и вибросигналом на жилете. Датчики поражения располагаются на металлических дисках спереди сзади жилета.

Длительность игры обычно составляет порядка 15 минут. Например, в начале игры у каждого игрока восемь жизней и 160 выстрелов. На задней крышке автомата расположено световое табло с индикацией количества жизней и выстрелов. При каждом поражении исчезает одна жизнь двадцать выстрелов. Для пополнения жизней и выстрелов игрок возвращается на базу для подзарядки. База противника — это круглое устройство, закреплённое на потолке. Захват базы противника происходит в том случае, если выстрелить в этот круг семь раз.

В лазертаг одновременно могут играть от десяти до двадцати человек. Обмен информацией для передачи результатов на компьютер после окончания игры происходит автоматически, когда каждый игрок останавливается перед энерджайзером — устройством для пополнения боеприпасов и обмена информацией. После сеанса каждый игрок, благодаря компьютерному контролю, может получить распечатку с его достижениями.

Цветков С.А
Тема....а где можно поиграть?
мужики, играйте лучше в страйкбол))) пейнтбол для девчонок :)
Страйкбол — некоммерческая командная игра. В игре участвуют две или более команд. Командой считается добровольное объединение во главе с командиром команды или представителем команды.
К участию допускаются психически уравновешенные граждане, достигшие 18 лет, имеющие собственную экипировку.
Смысл игры — коллективный отдых на лоне природы, нейтрализация негативных эмоций и агрессивных устремлений, радость взаимного общения достойных людей. Игра ведётся на честность, поэтому никакие споры между игроками во время игры не допускаются. Игроки, заспорившие между собой во время игры, выбывают из неё до самого конца и продолжают спор в жилом лагере.
В качестве игрового снаряжения игроки используют так называемую мягкую пневматику, приводимую в действие электродвигателем, газовой смесью, углекислотой или мускульной силой самого игрока.
Честность играющих является краеугольным камнем страйкбола, поскольку ответственность за соблюдение правил, (в отличие от пейнтбола), лежит на игроках. Это означает, что поражённый по правилам игрок должен самостоятельно признать факт поражения, незамедлительно надеть на голову, шею или снаряжение хорошо различимую повязку красного цвета и следовать в жилой лагерь либо иное оговорённое сценарием место.
Суть игры заключается в командном выполнении поставленных сценарием задач с соблюдением правил игры.
Длительность одной игры составляет от нескольких часов до нескольких суток (в зависимости от территории, игрового сценария и количества игроков).
Обязательный атрибут игры — антураж. Без соответствующей экипировки человек не может быть допущен к игре. В снаряжение игрока входят как минимум собственная экипировка, страйкбольное снаряжение класса мягкая пневматика и защитные очки. Игрок без защитных очков, выдерживающих в упор попадание пластикового шара весом 0,2 гр. на скорости 172 м/с., к участию в игре не допускается.
На большинстве крупных игр условия участия более жёсткие, например, соответствие снаряжения определённому образу до мельчайших деталей
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 июня 2012 в 21:36)
kite:

мужики, играйте лучше в страйкбол))) пейнтбол для девчонок :)

А хардбол тогда для кого? Для высших гуру достигших просветления на 96 уровне и имееющим болевой порог бога))))
поржал от души спасибо)))
Почетный член форумаПочетный комментаторПочетный член форума 3 степениПочетный член форума 2 степени
Интересная тема.
Границы расширяет тот, кто выходит за них.
Pro100:

А хардбол тогда для кого? Для высших гуру достигших просветления на 96 уровне и имееющим болевой порог бога))))
поржал от души спасибо)))
прошлым летом играл в хардбол итог 3 выбитых пальца и садины с гематомами по всему телу… это на любителя :)
Все игры на любителя…
Да уж кто-то пейнтболом, кто-то хардболом, а кто-то бабслеем увлекается laugh
Как ты сказал? БАБслеем))))
Игра такая есть — водный волейбол!!! laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 июля 2012 в 00:05)
smokeа это ты про игру))) я то думал…
Редактировалось: 2 раз (Последний: 13 июля 2012 в 00:19)
Почетный член форумаПочетный комментаторПочетный член форума 3 степениПочетный член форума 2 степени
у меня друган купил себе калаш для страйк бола за 8 штук shock
Границы расширяет тот, кто выходит за них.
Pro100:

smokeа это ты про игру))) я то думал...

То про что ты подумал — то же хорошая игра, почти всем нравится laugh
как то мне Трамбонавт рассказывал про мужиков которые игры с резиновыми пулями устраивали! Петро расскажи по подробней может Pro100 захочет поиграть sad
Эх жить хорошо, а хорошо жить еще лучше
chiz:

как то мне Трамбонавт рассказывал про мужиков которые игры с резиновыми пулями устраивали! Петро расскажи по подробней может Pro100 захочет поиграть sad

Резиновыми...имхо это импровизация хардбола. А в хардбол я играл-очень "некомфортно" после.
Hunter (Роман):

Pro100:

smokeа это ты про игру))) я то думал...

То про что ты подумал — то же хорошая игра, почти всем нравится laugh
Это даже не игра ...это охота))
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

<