Переезд и оружие

с места прописки на съёмную квартиру

МедальКубок славыПочетный член форума 3 степениПочетный член форума 2 степениГрамотаПочетный член форума 1 степени
Дрон:
А отмечал там же, в ЛРО?
да
В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье — это множество возможностей,
А нежеланье — множество причин…
Andrey028:
Так, а я зарегистрирован в одном адресе, а проживаю (прибываю), в другом там и сейф стоит по всем правилам и соответственно оружие в нём храню. Отметку сделали в личном деле (или карточке) не знаю, заявление не писал, сам не приходил по телефону звонил, и общался тут же нашли мою карточку (дело) и сделали пометку, где я фактически проживаю (пребываю).
Вопрос: если меняешь адрес регистрации, нужно РОХи менять, это опять собирается весь пакет документов, медицинская справка (046), и.т.д. может кто объяснит?
Почетный член форумаПочетный комментаторПочетный член форума 3 степени
Я заполнил заявление, отдал фото и оплатил по 10 р за бланк РОХи.
www.mebelnadivane28.ru
Почетный член форумаПочетный комментаторПочетный член форума 3 степени
Вообще заморачиваться с заменой РОХи следует если есть варианты с транспортировкой оружия или боеприпасов авиа или ЖД. В лесу паспорт ни кто спрашивать не будет.
www.mebelnadivane28.ru
Почетный комментаторПочетный член форума
Maxim:
Вопрос: если меняешь адрес регистрации, нужно РОХи менять, это опять собирается весь пакет документов, медицинская справка (046), и.т.д. может кто объяснит?

В любом случае придется писать заявление, чтобы они сделали у себя отметку в карточке. Проблемы возникают, когда они начинают проверку условий хранения, или добродушная соседка "позвонит" и скажет, что ее новый сосед часто ей встречается "с футляром от контрабаса"...
Мне одно время приходилось писать заявление, что оружие будет храниться по месту проживания, а не регистрации… И ребята реально ходили, проверяли.
В начало страницы 
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

<