Вопрос – ответ!

МедальКубок славыПочетный член форума 3 степениПочетный член форума 2 степениГрамотаПочетный член форума 1 степени
Valen:

А кто нибудь знает хорошего токаря? Хочу, все таки, сделать на Хатсан УСМ из нормальной стали.

А зачем? Знаю такого но денег сдерет. За Плазой есть токарный цех там токарь бывший оружейник. Раньше там какой- то завод был. Едешь от плазы мимо "Белой лилиии" доезжаешь до проходной, сразу за проходной синие ворота — там токарка человека три работают. Тысяч пять готовь сразу....
А вообще лучше Хатсана менять, у меня с ним вообще проблемы…
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2013 в 21:01)
В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье — это множество возможностей,
А нежеланье — множество причин…
Hunter (Роман):
Знаю такого но денег сдерет.
Спасибо за наводку, попробую.
Hunter (Роман):
А зачем ?
У знакомого все время ломается ударник, вот и решили коллективную заявку сделать.
Hunter (Роман):
А вообще лучше Хатсана менять
Как ступень после отечественного — вполне неплохой выбор. Следующее ружье у меня будет Бетинсолли, но пока, имеем что имеем.
Hunter (Роман):
у меня с ним вообще проблемы
Из личных наблюдений 7 ружей. Все таки, очень гуляют стандарты у Хатсана! Сказывается что они просто собирают ружья, а производят составляющие куча разных фирм. Кстати, даже покраска происходит в другой конторе.
У меня критичных проблем — нет, хотя настрел более 4000. 7 патрон в подствольник лучше не совать- может заклинить пружину магазина и 1 патрон должен подаваться из магазина, иначе 70% будет осечка…
А у Вас что не так с Хатсаном?
Почетный член форумаПочетный комментатор
Подскажите где можно лодочный мотор воспламенить, знакомый отдал "Ветрок 8" вроде поршневая новая но проблема с зажиганием.
Раньше знаю японскими моторами занимались как в Астрахановку сразу въезжаешь металлические ворота справа, там во дворе много боксов, вроде подписаны даже. Спроси может и с Ветерком помогут
народ подскажите- есть ли у кого уаз-469 и ставили ли на него рессоры усиленные 9 листов...каков результат??? а то себе на уаз хочу поставить…
Почетный член форумаПочетный член форума 3 степениПочетный комментаторПочетный член форума 2 степени
Макс:

народ подскажите- есть ли у кого уаз-469 и ставили ли на него рессоры усиленные 9 листов...каков результат??? а то себе на уаз хочу поставить...
Усиленные 13и листовые на Головасте. 9и листовые это обычные.
Щас в магазах под названием рессоры продаётся кака, металл не тот совсем.
Я на своём проковал листы. Металл после проковки меняет структуру и свойства возвращаются. Главное не перестараться.
Макс, я ставил в место 7 листовых 9 листов новые. Результат конечно положительный чуть приподнялся, под нагрузкой перестали выгибаться в другую сторону!
спасибо за отзывы, я еще постараюсь новые 9-ти листовые рессоры прокалить...или не стоит???
Макс:
рессоры прокалить...или не стоит???
Рессоры и пружины проходят особую закалку, в результате которой металл имеет особую структуру (есть диаграмма закалки, одна и та же "железяка" может иметь различную структуру металла) в кустарных условиях темы нет.
Почетный член форумаПочетный член форума 3 степениПочетный комментаторПочетный член форума 2 степени
Makc:
в кустарных условиях темы нет
Во все времена были, а щас то что изменилось?
Речь про восстановление рессоры. Это всегда делалось на холодную. http://forum.uazbuka.ru/showthread.php?t=89819&page=16
Aquariuss (Серый):
Во все времена были, а щас то что изменилось?

Времена, чего — полного отсутствия запчастей.

Aquariuss (Серый):
Речь про восстановление рессоры. Это всегда делалось на холодную.

Знаю такую тему. Насколько так восстановленные рессоры, будут правильно работать? Практически, как стоймя их поставить. Металл однако имеет свойство уставать и кроме мартеновской печи — это ничего не исправит.
Makc:
Времена, чего — полного отсутствия запчастей
То что щас в магазах продаётся запчастями назвать можно с трудом. Такое впечатление, что всё делается из хавнолина и явно не руками. Поэтому пришлось продать подпопный Хантер-деньгосос. Остался Головаст для нечастого использования.
Makc:
Знаю такую тему. Насколько так восстановленные рессоры, будут правильно работать? Практически, как стоймя их поставить. Металл однако имеет свойство уставать и кроме мартеновской печи — это ничего не исправит.
Включай голову и будет всё океюшки.
Aquariuss (Серый):
Включай голову и будет всё океюшки.
0371
Почетный член форумаПочетный комментаторПочетный член форума 3 степени
Где можно прикупить салярки подешевле чем на заправках. Может кто знает таких "предпринемателей" или "точки" продаж?
Старик, я слышал много раз, что ты меня от смерти спас…
Михаил Васильевич:

Где можно прикупить салярки подешевле чем на заправках. Может кто знает таких "предпринемателей" или "точки" продаж?

У меня долгое время был канал тепловозной соряки сейчас его прикрыли очень жалею
если будет инфа поделись))) где есть нормальная солярка по нормальным ценам
Живи, как хочешь, делай, как знаешь, это твое право, ты сам все решаешь.
Почетный член форумаПочетный комментаторПочетный член форума 3 степени
А по талонам может есть тема?
Старик, я слышал много раз, что ты меня от смерти спас…
Михаил Васильевич:

я знаю где по 12 руб соляра есть. ток ехать далеко
а вообще к любым самосвальщика, бульдозеристам, экскаваторщикам подъезжаешь и договариваешься.рублей за 25-30 ток надо много брать и постоянно.
кто знает как на пневматику хадсан 125 усиленую пружину запихать? третий день вокруг хожу.
Пётр:

Михаил Васильевич:

я знаю где по 12 руб соляра есть. ток ехать далеко

далеко это где?
Живи, как хочешь, делай, как знаешь, это твое право, ты сам все решаешь.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

<