Вопрос – ответ!

Почетный член форумаПочетный комментатор
по Театральной около базы Тройка ДВ стоит бензовоз солярка 30р.
Живи, как хочешь, делай, как знаешь, это твое право, ты сам все решаешь.
Почетный член форумаПочетный комментаторПочетный член форума 3 степени
Пётр:

я знаю где по 12 руб соляра есть. ток ехать далеко
Ну так, сообщи адресок, может и съездим…
Старик, я слышал много раз, что ты меня от смерти спас…
Почетный член форумаПочетный комментаторПочетный член форума 3 степени
SSk:

Уточни, где Тройка ДВ находится?
Старик, я слышал много раз, что ты меня от смерти спас…
Михаил Васильевич:

Пётр:

Ну так, сообщи адресок, может и съездим....

это за экимчаном на албынском руднике)))))))))))
SSk:

Пётр:

Михаил Васильевич:

А по талонам может есть тема?

далеко это где?

неее талонами нет
Пётр:

На албынском руднеке я в прошлом году за спасибо залил полный бак саляры) и 2 калым бака)
Михаил Васильевич:

SSk:

Уточни, где Тройка ДВ находится?
http://go.2gis.com/jymv
SSk:

Пётр:

На албынском руднеке я в прошлом году за спасибо залил полный бак саляры) и 2 калым бака)

ща народ продуманней пошёл.
Заправляюсь по 27 р. кому надо пишите в личку и свой № тел, саляра не по талонам а так сливает знакомый, так что если кому надо готовьте канистры, сразу желательно брать литров под 80 -100, у меня бак 92 литра так что часто не обращаюсь, но познакомлю обменяетесь тел. и договоритесь.
Почетный комментаторПочетный член форумаПочетный член форума 3 степени
Жаль соляру хранить негде, а на раз заправиться какой смысл чела с места срывать.
Почетный член форумаПочетный комментаторПочетный член форума 3 степениПочетный член форума 2 степени
Кто что знает по тонировки, какая ответственность предусмотрена, хочу вкруг затонироваться! glasses
Границы расширяет тот, кто выходит за них.
вот скажи для чего? что такого крутого в наличии тонировки на передних и лобовых стеклах? для чего тонировать?

что предусмотрено штраф и заставят отдерать)
зимой не могут замерить по госту погодные условия не подходят) а вот летом препятствий нет))) тонируй) хоть за тонируй) как надоест платить штрафы и сдерать тонировку так снимешь и будешь ездить как нормальный человек)
12.5 ч.31 Управление ТС, на котором установлены стекла (в том числе покрытые прозрачными цветными пленками), светопропускание которых не соответствует требованиям технического регламента о безопасности колесных ТС штраф 500 руб. запрещение эксплуатации ТС со снятием государственных регистрационных знаков*
http://www.gibdd.ru/mens/fines/
от сюда следует остановят тебя в городе произведут замер) выпишут штраф и скрутят номера) а если не захочешь остаться без номеров) прийдется на месте отдерать тонировку)
а представляешь ты торопишься на важную встречу а тут бац и заставляют снимать )))
Да и звонок другу уже в последнее время не прокатывает))) если у тебя не начальство ГИБДД в друзьях)))
Почетный член форумаПочетный комментаторПочетный член форума 3 степениПочетный член форума 2 степени
Вроде как по тех регламенту ветровое стекло можно тонировать пленкой светопропускаемость которой 75% боковых передних 70%. Так или нет?
на прошлой неделе эту тему поднимали в передаче "Главная дорога" по НТВ, короче нах она нужна тонировка в круг, я затонировал задние двери и нормально ни кто не докапывается без проблем ТО и т.д. Просто по тому году гнал знакомому Прелюда с Владивостока он был весь тонирован в круг, задолбался деньги на постах ментам отстегивать, да и в ночь когда гнал если честно полная жопа обзора никакого.
Леший, У тебя лобовое стекло и так 100% не пропускает, минимум 15-20 % поглощает. Так что от твоей тонировки только проблемы. а так да 75% и 70%.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 26 мая 2013 в 23:44)
Эх жить хорошо, а хорошо жить еще лучше
Леший, А что такого в Марче ты собрался делать, что решил спрятаться от глаз людских. Он же маленький в нём явно не удобно hohozst
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 мая 2013 в 23:48)
Эх жить хорошо, а хорошо жить еще лучше
chiz:

Он же маленький
Это он с виду маленький!
Тюнинг буду делать под спортивку, пружины уже современем занижены, осталось тонировку и так помелочам, наклейки всякие
chiz:

Леший, А что такого в Марче ты собрался делать, что решил спрятаться от глаз людских.

Да в универ заезшаешь препода все смотрят как в аквариум!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

<