блокировка на уаз

Почетный член форумаПочетный комментаторПочетный член форума 3 степени
переделок не боюсь, на профиль зайди в первом альбоме глянь, особенно на второй странице
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 марта 2013 в 00:30)
Россия-страна лучших в мире дорог для внедорожников.
Почетный член форума
не нужны блокировки, они на сезон, хотя как ездить будешь, я на уазике с сентября по январь 12 прошел, т.е гдето треть от этого это вне дорог, а вот человек за сезон три поменял… так что подумай. надо просто рулить учиться и все.
МедальКубок славыПочетный член форума 3 степениПочетный член форума 2 степениГрамотаПочетный член форума 1 степени
gumir:
не нужны блокировки, они на сезон, хотя как ездить будешь, я на уазике с сентября по январь 12 прошел, т.е где-то треть от этого это вне дорог, а вот человек за сезон три поменял… так что подумай. надо просто рулить учиться и все.
Это правильно и меньше советчиков слушать — которые кричат "Да езжай — прорвемся" smoke, а самому головой думать crazy
В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье — это множество возможностей,
А нежеланье — множество причин…
Почетный член форумаПочетный комментаторПочетный член форума 3 степениПочетный член форума 2 степени
Hunter (Роман), причём советчики в это время ещё и s32
Эх жить хорошо, а хорошо жить еще лучше
Почетный член форума
gumir:

не нужны блокировки, они на сезон, хотя как ездить будешь, я на уазике с сентября по январь 12 прошел, т.е гдето треть от этого это вне дорог, а вот человек за сезон три поменял… так что подумай. надо просто рулить учиться и все.
Это не блокировки на сезон а УАЗы на сезон. Или блоки такие. Раз купите нормальную блоку и забудите например АРБ… На японцах блоки ходят очень долго
у меня на передке принудиловка, думаю и на зад поставить, просто, дешево, надежно.
gumir:
надо просто рулить учиться и все.
chiz:
причём советчики в это время ещё и бухие

эт точно!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2013 в 20:56)
Почетный член форума
в данном случае разговор шел о так называемых блокировках с бтр, про другие сказать не могу, потому что не использовал, по поводу уазов вопрос достаточно спорный и многогранный
Про УАЗ и блокировки знаю практически всё. Если есть вопросы звони 38-58-78
Почетный комментаторПочетный член форумаПочетный член форума 3 степениПочетный член форума 2 степени
Могу помочь поставить,уменя стоят испериди и зади,стафь и незаморачевайся.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

<