про заек

кто, где, когда

Почетный член форумаПочетный комментаторПочетный член форума 3 степени
Леший:

[Зайца не прикормишь ему корма хватает, говорят зайцы на солонец приходят.
Подтверждаю, заяц ходит на солонец. Ходит так же и на кучи (подсыпки). Причем предпочитает отборную пшеницу. Овес, сою, кукурузу почему то, не трогает. Заяц в основном серый "манчжурский"…
Старик, я слышал много раз, что ты меня от смерти спас…
Про путевки все умолчат, как партизаны ))
просвятите тогда вот по какому вопросу — в Постановление губернатора Амурской области от 31.07.2012 №317 Об утверждении лимита добычи охотничьих ресурсов в Амурской области на 12-13 гг зайцы вообще не включены, это означает, что на них охота запрещена или, только то, что лимит не установлен? долби в сезон сколько влезет не?
МедальКубок славыПочетный член форума 3 степениПочетный член форума 2 степениГрамотаПочетный член форума 1 степени
Путевки на зайцев в прошлом году давали. По крайней мере на промысловые участки в промхозах были. И бонусом давали к лицензии на кабана и изюбря. У меня была такая в ней сразу было указано рябчик, заяц, белка, колонок.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 мая 2013 в 22:17)
В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье — это множество возможностей,
А нежеланье — множество причин…
Подтверждаю, разрешение давали в том числе и на 10 зайцев в дополнение к копытным. Охота разрешалась приказом Охотуправления от 31.07.2012 № 56 (сроком с 15.10.2012 по 28.02.2013)
Почетный комментаторПочетный член форумаПочетный член форума 3 степени
Все понятно, на зайку как и на рябчика отдельно не взять путевку… А жаль.
Заяц ночью промышляет, днем отлеживается по кущам, вот и его мало видно. С собакеном, сомое то его гонять. Из под ноги раз на раз не получится.
Этой зимой много было белого зайца в районе космодрома (сын рассказывал). Я видел погрызы крупные в районе р. Дим надеюсь, что не ошибся что это был заяц.
Почетный комментаторПочетный член форумаПочетный член форума 3 степени
Вот следы обеда зайчика:
Редактировалось: 2 раз (Последний: 21 мая 2013 в 22:07)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

<