Рыбалка по открытой воде 2013

Пишем, расказываем где кто был что и на что ловил.

Почетный член форумаПочетный комментатор
Выехал сегодня на Зею в район Астрахановских лугов, покидал спининг УЛ, покупал в воде с десяток блесен в итоге победил "Кастмастер", итог 32 большерота. На след выходных если позволит погода хочу за карасем поехать (предположительно Кузьма или Тамбовка)

Если кто желает присоеденится я только за, пишите в личку созвонимся.
Почетный член форумаПочетный комментаторПочетный член форума 3 степениПочетный член форума 2 степени
Zed (Василий), Создай встречу, сообщение не для форума
Эх жить хорошо, а хорошо жить еще лучше
Почетный член форумаПочетный комментаторПочетный член форума 3 степениПочетный член форума 2 степени
Zed (Василий):

Выехал сегодня на Зею в район Астрахановских лугов, покидал спининг УЛ, покупал в воде с десяток блесен в итоге победил "Кастмастер", итог 32 большерота. На след выходных если позволит погода хочу за карасем поехать (предположительно Кузьма или Тамбовка)

Если кто желает присоеденится я только за, пишите в личку созвонимся.

Большерот это что за рыба?
Границы расширяет тот, кто выходит за них.
Почетный член форумаПочетный член форума 3 степениПочетный комментаторПочетный член форума 2 степениПочетный член форума 1 степени
Вчера отловился по карасю. 10 штук взял. Товарищ вынул двух лаптей.
Хочешь мира — готовься убивать подстрекающих тебя к войне.
Zed (Василий):
"Кастмастер"

Фото, параметры в студию :)

Леший:
Большерот это что за рыба?
""

это блесна
а это рыба большерот онже трегуб и замок
""
А ну это Замок. а тригуб совсем другая рыба.
выехал на часок на Зею, на блесну ноль но было штук 20червяков, переделал спининг под донку в итоге 4 касатки одинн сомик см.20 (был отпущен) ну и с десяток пескарей которых привез для кошки.
Спасибо за фото.

Коллеги, просвятите по нюансам и возможностям рыбалки в заказниках. Буду премного благодарен.
в заказниках вроде можно!
" Коллеги, просвятите по нюансам и возможностям рыбалки в заказниках. Буду премного благодарен."

Макс на счет заказников не знаю но вроде был закон на ограничение по крючкам во время нереста, а так если сетки не ставить то любой рыбинспектор относется с пониманием ещё и место подскажет где нормально можно половить и на что (лично из собственного опыта), рыбачил на территории Муравьевского заказника, подъехали егеря и без всяких проблем посоветовали где на что ловится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2013 в 00:58)
Да и в продолжение темы, где сейчас можно вьюна накопать? Седня отлил 20 грузил на донку, на выходных хочу с ночевой хотябы на Зею выехать закидушки поставить
Почетный член форумаПочетный член форума 3 степениПочетный комментаторПочетный член форума 2 степениПочетный член форума 1 степени
Я в среду в заказник еду на рыблю по щуке и сому. Главный нюанс — ты должен при въезде оповестить егеря.
Почетный член форумаПочетный комментаторПочетный член форума 3 степени
вот рыбалка!!! осень прошлого года

это они в ванне
Редактировалось: 2 раз (Последний: 31 мая 2013 в 09:53)
Россия-страна лучших в мире дорог для внедорожников.
Общепит, а жена потом как на фото
Эх жить хорошо, а хорошо жить еще лучше
2 Общепит. На что ловил?
сети))) коне что же)))
Живи, как хочешь, делай, как знаешь, это твое право, ты сам все решаешь.
Почетный член форумаПочетный комментаторПочетный член форума 3 степени
SSk:
сети))) коне что же)))
тут в основном сом а сом любил качку он в ней живет какие тут сети, нужно только вкусняшку для него подобрать, ну например лягушку, опять же сом по дну плавает на сети трудно
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2013 в 20:58)
Россия-страна лучших в мире дорог для внедорожников.
Короче варю перловку, завтра с утра заеду червяков накопаю, часам к 10 утра буду на Чигиринском вдхр., если ветер и погода не задастся поеду на Зею в р-н Астрахановки спининг покидать, у кого есть желание ММС Паджеро № в 142 на, логотипы форума на дверях не ошибетесь.
Съездил на Чигири, погода хрен поймешь какая, ветер волна, лодку даже нестал накачивать, с берега 2 карасика меньше ладошки ну и конечно гальян задолбал. Проехал на белогорье думал спининг покидать, с первого заброса на блесну вытащил 2 щуренка 1 касатку и штук 20 синявок, короче вытащил на спининг сетку 25-ку, короче плюнул на всё сетку порезал и поехал домой. Браки уже достали со своими сетками.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

<