Рыбалка по открытой воде 2013

Пишем, расказываем где кто был что и на что ловил.

Почетный член форумаПочетный комментаторПочетный член форума 3 степениПочетный член форума 2 степени
Zed (Василий), на Амурской 1 есть дорога да ещё и асфальтированная так, что там штраф не прокатит
Эх жить хорошо, а хорошо жить еще лучше
Почетный член форумаПочетный комментатор
Завтра вроде соревнования по рыбалке на Чигиринском вх., заявки принимают в охотобществе, сам учавствовать не буду но прокачусь гляну, (но удочку возьму и червей накопаю 0523) хотя прикольно было бы что бы участники нашего форума там присутствовали.
Взято от сюда http://www.amurtaimen.ru/forum/viewtopic.php?f=12&t=270&start=480
Почетный член форумаПочетный член форума 3 степениПочетный комментаторПочетный член форума 2 степениПочетный член форума 1 степени
Отловился. 20 замков на УЛ. маленькая щучка (отпущена), здоровенный чебак на медиум.
Хочешь мира — готовься убивать подстрекающих тебя к войне.
Почетный член форумаПочетный комментатор
С пятницы на субботу были в р-не Марково на оз. Кравчино, воды валом как и народа, даже поля затоплены, ехали не столько на рыбалку как отдохнуть. На удочку два карасика и сазанчик с ладошку (кукуруза), закинули мордушу набилось десятка два гальянов и решили поставить перемёт вдоль берега по траве, наживка гальян и червь, по ночи сняли 4-х сомиков см. 50, с утра два таких же и одного около метра, всё что поймали ловилось только на пучёк червей, гольяна даже не тронули. Подъезжали к соседям сеточникам так они похвастались, я лично первый раз Ауху видел (китайский окунь) ХЗ рыба вроде краснокнижная?
Китайский окунь, или, как его чаще называют “ауха” включен в Красную книгу России по рекомендации М. Л. Крыхтина в статусе «II категория», как сокращающийся в численности вид. 0602http://www.svprim.ru/red/perch.shtml
Почетный комментатор
Мужики, подскажите, где можно поблеснить?
Сберегём природу-мать нашу
Почетный член форумаПочетный член форума 3 степениПочетный комментаторПочетный член форума 2 степениПочетный член форума 1 степени
Я каждый день блесню на Томи. Щука мелкая. Те, что мало поранены — отпускаю. Те, что рвут себе пасть и жабры — в уху. Нормальной — нет. Лювлю в районе стрельбища.
За полтора часа 15 щурят сантимов по 30-40. Что меньше — отпускал, этих брал ибо озера промерзают — им все равно хана. Папа счастливый — впервые поймал щуку на спин. Работал ультралайтом, я медиумом.
Почетный комментатор
А в Благовещенском р-не? Позавчера катался на астрахановские луга, заехал с Моховой Пади, проехал пару километров и встал, метров 200 дороги просто смыло, в сторону Белогорья уже не поехал, лампочка бизина загорелась
Сберегём природу-мать нашу
На благрайоне вовсе не знаю где рыбачить. На том же месте с отцрм взяли 25 щурят. 10 из них отпущены за непригодность по росту. Не переросли фломастеры)))
Рыбачили с 12-00. до 17-00 были пойманы 3, 4 отпущены. Остальное после 17-00. Жор начинается примерно с 18-00 до заката.
Почетный член форума
Кто нибудь знает, на к узьме щука есть? fishing(1)
Макс
Почетный комментаторПочетный член форума
huntik_86:
Кто нибудь знает, на к узьме щука есть?
Щуки нет
Почетный комментаторПочетный член форумаПочетный член форума 3 степениПочетный член форума 2 степени
SPEC_11 (Aleksandr):

huntik_86:
Кто нибудь знает, на к узьме щука есть?
Щуки нет

щука есть в Зее
Почетный член форума
щука есть в Зее
Александр:
щука есть в Зее
. Думаю, завтра поехать в район Астрахановки поблеснить. Ни разу не ездил туда. Скажите со стороны города можно пробраться до туда?
Макс
huntik_86:
. Думаю, завтра поехать в район Астрахановки поблеснить. Ни разу не ездил туда. Скажите со стороны города можно пробраться до туда?
наверно можно но там есть крутые, обрывистые берега
Почетный комментаторПочетный член форумаПочетный член форума 3 степениПочетный член форума 2 степени
huntik_86:

щука есть в Зее
Александр:
щука есть в Зее

У меня знакомый мужик ездит в район Маховой, говорит там места лучше.
Александр:
А там разве щука есть чет ни разу не слышал чтоб там щука водилась
Почетный член форума
Александр:
. Случаем, дорогу не подскажете? zst
Макс
Почетный член форума
вот я что то не могу сообразить где там в районе Моховой Зея?
Макс
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

<