Оружейные магазины Благовещенска

Оружейные магазины Благовещенска

Почетный член форумаПочетный комментаторПочетный член форума 3 степени
Народ, 12 собрался в Благовещенск на машине, накидайте адресов оружейных магазинов, город знаю слабо, по карте только ориентируюсь. Кроме Барса и Амурской охоты магазинов не знаю, ну и старого, что возле бывшего кинотеатра… Заранее спасибо!
Настоящих буйных мало, вот и нету Вожаков!
МедальКубок славыПочетный член форума 3 степениПочетный член форума 2 степениГрамотаПочетный член форума 1 степени
Да там ничего сложно — все магазины рядом. С Амурской охотой — которая во дворе Росбанка и Амурский Арсенал находится. Единственный только Амурский оружейный двор — два магазина — на той же улице — завтра адреса уточню и напишу…
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июня 2013 в 18:54)
В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье — это множество возможностей,
А нежеланье — множество причин…
МедальКубок славыПочетный член форума 3 степениПочетный член форума 2 степениГрамотаПочетный член форума 1 степени
Вот создал в каталоге список с адресами всех магазинов информацию о которых нашел СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ
Почетный член форумаПочетный комментаторПочетный член форума 3 степени
Спасибо!
Настоящих буйных мало, вот и нету Вожаков!
Благодарность администрации сайтаПочетный комментаторПочетный член форумаПочетный член форума 3 степениПочетный член форума 2 степени
Парни, всем привет! Подскажите где в Благовещенске можно купить новый оружейный сейф на 5-6 стволов? Чтобы не самый высокий ценник был.
Шаманов:

Парни, всем привет! Подскажите где в Благовещенске можно купить новый оружейный сейф на 5-6 стволов? Чтобы не самый высокий ценник был.

Сейфы здесь http://www.xn--b1agif2bfr.xn--p1ai/

Я себе сделал так — КУПИЛ МЕТАЛИЧЕСКИЙ ШКАФ , ибо большой сейф очень дорого, да и тяжелый он…
Благодарность администрации сайтаПочетный комментаторПочетный член форумаПочетный член форума 3 степениПочетный член форума 2 степени
Hunter (Роман):
Сейфы здесь
Спасибо, Роман! Посмотрю сейчас. В Благовещенске буду в середине недели на 1 день всего, чтоб успеть купить и отправить в тот же день с транспортной компанией.
А тот я помню по второй ссылке, хорошая идея, но у нас в городе и таких нет. Подумаю и над таким вариантом.
Шаманов:
А тот я помню по второй ссылке, хорошая идея, но у нас в городе и таких нет. Подумаю и над таким вариантом.
В Вите они есть — гораздо дешевле, чем любой сейф обходятся.
В общем, искал я сейф на 5-6 стволов, ничего в душу не запало, заказал в Вите два таких одинаковых сейфа:

Решил в одном хранить гладкоствол, в другом нарезное. Каждый на 3 ствола (в итоге 6) плюс куча полок для мелочёвки. Сейчас жду когда привезут, обещают через пару дней.
Шаманов:

В общем, искал я сейф на 5-6 стволов, ничего в душу не запало, заказал в Вите два таких одинаковых сейфа:

Решил в одном хранить гладкоствол, в другом нарезное. Каждый на 3 ствола (в итоге 6) плюс куча полок для мелочёвки. Сейчас жду когда привезут, обещают через пару дней.

приветствую а цена какая?
pasha111:
приветствую а цена какая?
За два сейфа я заплатил 16 т.р. Решил сделать себе подарок. И плюс ещё погрузка-разгрузка и доставка транспортной компанией до Тынды по доверенности ещё где-то в 1 т.р. обойдётся. Но я таких сейфов даже в Красноярске не видел, хотя весь январь там прожил и по многим охотмагам прошёлся.
Почетный член форумаПочетный член форума 3 степениПочетный комментаторПочетный член форума 2 степениПочетный член форума 1 степени
Тоже нужно искать сейф попросторнее. В мой с трудом вместился вепрь в прибавку к МРке. Если поставить оптику — уже не поместится.
Хочешь мира — готовься убивать подстрекающих тебя к войне.
А в Благовещенске есть магазины, которые оружие под заказ возят?
Почетный член форума
Корней:
Практически все
egor:

Корней:
Практически все

Понял. Благодарю.
Почетный член форумаПочетный комментатор
egor:
Практически все
Так то да) но когда я год назад пытался привести Егеря 114 все обещали но нормальные цены не довали) единственный Веталя Савчук пошел на контакт дал нормальную цену и со сроками не подъе*ал.
Живи, как хочешь, делай, как знаешь, это твое право, ты сам все решаешь.
SSk:

egor:
Практически все
Так то да) но когда я год назад пытался привести Егеря 114 все обещали но нормальные цены не довали) единственный Веталя Савчук пошел на контакт дал нормальную цену и со сроками не подъе*ал .

А ценник сильно выше московского? Я просто в хабаровске сейчас, в магазин зашёл, у меня чуть глаз не вылез. Процентов на 30 выше, чем на различных сайтах продают…
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 марта 2019 в 17:14)
Делал заказ в Барсе Привезли в течение 1.5 месяца и заплатил в районе 5000 рублей сверху
Денис:

Делал заказ в Барсе Привезли в течение 1.5 месяца и заплатил в районе 5000 рублей сверху

5000 это по божески. Спасибо.
Почетный член форумаПочетный комментатор
Корней:
А ценник сильно выше московского? Я просто в хабаровске сейчас, в магазин зашёл, у меня чуть глаз не вылез. Процентов на 30 выше, чем на различных сайтах продают…
тогда Егеря в благе продавали по 66500 — 69000 Веталя привез за 60 за 15 дней как и обещал.
Барс загнул цену в 69 типа спрос большой)
Живи, как хочешь, делай, как знаешь, это твое право, ты сам все решаешь.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

<