Путешествие в аномальную зону

Информация от ТК Горизонт-Экстрим
Внимание! Готовится экспедиция в предположительно анамальную зону в, которой находятся, по не проверенным данным, некие артефакты в виде жертвенной чаши и остатков культовых сооружений.
Цель экспедиции разведка и поиск. Время с 2 по 6 октября 2013 г. Заинтересованных в участие просим звонить по тел 89246715531
МедальКубок славыПочетный член форума 3 степениПочетный член форума 2 степениГрамотаПочетный член форума 1 степени
Владимир:

Информация от ТК Горизонт-Экстрим
Внимание! Готовится экспедиция в предположительно анамальную зону в, которой находятся, по не проверенным данным, некие артефакты в виде жертвенной чаши и остатков культовых сооружений.
Цель экспедиции разведка и поиск. Время с 2 по 6 октября 2013 г. Заинтересованных в участие просим звонить по тел 89246715531
Вообще-то подобные вещи лучше размещать в объявлениях…
В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье — это множество возможностей,
А нежеланье — множество причин…
Почетный комментаторПочетный член форумаПочетный член форума 3 степени
Кто из спецов пойдет? Шутка ли с такими вещами рядом стоять!
Почетный член форумаПочетный член форума 3 степениПочетный комментаторПочетный член форума 2 степениПочетный член форума 1 степени
Состав, наличие спецов, стоимость
Хочешь мира — готовься убивать подстрекающих тебя к войне.
Почетный член форумаПочетный член форума 3 степениПочетный комментаторПочетный член форума 2 степениПочетный член форума 1 степени
Почему так.
Состав: как, на чем, сколько народу. По-тому что. Я не поеду с непонятными людьми.
Спецы: Без спецов — это просто прогулка, в лучшем случае экскурсия бесполезная. А тратить деньги на прогулку — я лучше поеду в заповедник погуляю. Благо пропуска есть всюду у меня. спец я. По болотам. Исследования веду.
Стоимость: понятно дело. тут одигархов не тусуется. или тусуется))) Но я точно не олигарх. Свое копье считаю.
Хочешь мира — готовься убивать подстрекающих тебя к войне.
Аномальная прогулка, нас послали по телефону ))) (шутка)
Созвонился, получил инфу. Костяк группы уже известен. 1 Ответственный и он же организатор — ответственное лицо ТК Горизонт — Экстрим, 2 Лицо интересующееся аномальными явлениями (идет со своей супругой), обладающее инфой об этом месте, но сомнения большие,что чел этот спец в подобных вещах, зато есть возможность с ним встретится и выяснить "ху есть ху". Еще идут три чела с опытом нахождения в дикой природе составившие предварительные заявки на "прогулку по осенней тайге". Осталось вакантных мест 2-3. Стоимость 12 рублей, что входит — доставка транспортом, обеспечение палатками и инвентарем и покушать, производит "Тк Горизонт — экстрим".
PS Тайга там глухая и ХЗ как там без собаки и ружбая.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

<