Спиннинг

выбор и приобретение спиннинга

Тромбонавт:

Говоря о шимановских катушках — все, что я видел до 3000р — было полное гуано. Может я видел не оригиналы.
100%
Амурская областная организация рыболовного спорта 46-46-70
И спиннинги у китов есть достойные. Сам пользую ультралайтовую палочку Kaida. От 0 до 5 грамм. Офигенная палка, к тому же недорогая.
Почетный член форумаПочетный член форума 3 степениПочетный комментаторПочетный член форума 2 степениПочетный член форума 1 степени
Андрей Медведь (Фуров):
100%
100% не оригиналы или 100% — гуано?
Алексей (Саныч):
И спиннинги у китов есть достойные.
Довольно долго рыбалил лайтовой палкой "фламинго". Хорошая палка. 3-12, кажись, тест. В прошлом году по пьяному затупу обломил кончик. Кольцо залезло на уже обломленный комель, но забрасывать блесна меньше 6 гр стала очень неуверенно — стала "швырять". ПРиноровиться, конечно, можно, но нафига? Осталась запасным вариантом.
Хочешь мира — готовься убивать подстрекающих тебя к войне.
Согласен. После поломки спиннинга, как ты его не ремонтируй, добиться первоначального качества очень трудно. Сам много раз ремонтировал. Особенно, если колхозишь из двух что то одно. Были у меня Маверики китайские телескопические. 5 — 20 и 10 — 30. Оба поломались. Ну не выкидывать же. Решил замоделить из них один. Ремонт прошел успешно. Но ловля на это рукоделие не стала доставлять столько эстетического удовольствия, как раньше. Хотя рыбачить можно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 февраля 2017 в 13:54)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

<