Рыбалка по открытой воде 2014г

все о рыбалки 2014 по открытой воде

МедальКубок славыПочетный член форума 3 степениПочетный член форума 2 степениГрамотаПочетный член форума 1 степени
Шаманов:
Вот я не вижу в этом жадности. Браконьерства тоже не вижу.
Да я не про это — я про то, что есть экземляры которые наловят пару мешков карасей размером чуть больше ладошки — куда столько и для чего?
В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье — это множество возможностей,
А нежеланье — множество причин…
Благодарность администрации сайтаПочетный комментаторПочетный член форумаПочетный член форума 3 степениПочетный член форума 2 степени
Роман, мелкого карася я и сам отпускаю. Даже из практических целей — его же чистить замучаешься, да и толку с него нет smile
А самая большая беда от любителей "плетёной удочки", когда сети бросают на произвол судьбы.
Приехали мы с другом на Гилюй. Там группа малолеток сети с вечера поставили. Всю ночь у костра водку пили. Ночью сильно поднялась вода. Сети притопило, мусором закидало. Они с похмелья даже их снимать не стали, уехали без сетей. Говорят: "Если хотите снимите, себе оставите".
Мы поплыли, нашли их сети, сняли и себе забрали.
Александр, А можно поподробней?Где и как взять бумагу на лов?
Почетный комментаторПочетный член форумаПочетный член форума 3 степениПочетный член форума 2 степени
bel:
Александр, А можно поподробней?Где и как взять бумагу на лов?
Кантора Амуррыбвод,находится на калининском переезде,в газетном комплексе на 5 этаже телефон 22-28-51 звонить желательно до обеда,все вопросы туда.
Совершенно в точку, Шаманов! Сейчас щука почти не ловится, народ конечно душу отвел, покипятил воду блеснами пару дней в холостую, но в любом азарте важен результат, (хотя бы чтоб жены не выгнали из дома) -шутка. А на сетку поймать можно
Хвастайтесь добычей!!! Факты в виде фото fishing(1)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 мая 2014 в 18:13)
Почетный член форумаПочетный комментаторПочетный член форума 3 степениПочетный член форума 2 степени
На Амуре в Комсомольске!
Границы расширяет тот, кто выходит за них.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

<