Новые поправки в закон об оружии касательно самообороны

Почетный член форумаПочетный комментаторПочетный член форума 3 степени
Да и Пётр-Тромбонавт меня на мысли правильные сподвИг — отправлю свою МРку на "обрезание" laughдо 610мм… или 540.
Не учи отца и баста!
Сайга или вепрь в 12 калибре тоже для оружи самообороны неплохо подходит…
Почетный член форумаПочетный член форума 3 степениПочетный комментаторПочетный член форума 2 степениПочетный член форума 1 степени
Александр:

Я вообще считаю что люди кто занимается охотой,взрослые и серьёзные, и им не зачем иметь оружие для самообороны, это лишняя головная боль,те кто имеет такое оружие или в детстве в войнушьку не наигрались,или возомнили себя в роли рэмбо. vinsent

Вы просто поражаете в очередной раз своей категоричность. Взрослостью и серьезностью — не пахнет, кстати.
О самообороне жилища из гладкого — одному моему товарищу закон о возможности обороны жилища от посягательств весьма упростит жизнь. И мне тоже будет спокойнее. Я и сейчас более чем спокоен, имея неплохие навыки быстрой и точной стрельбы (спасибо ФПСР). Но когда буду знать, что меня за труп гопаря не закроют — я буду еще спокойнее.
Хочешь мира — готовься убивать подстрекающих тебя к войне.
Почетный член форумаПочетный член форума 3 степениПочетный комментаторПочетный член форума 2 степениПочетный член форума 1 степени
Михаил78:

Да и Пётр-Тромбонавт меня на мысли правильные сподвИг — отправлю свою МРку на "обрезание" laughдо 610мм… или 540 .

Миша. Купи новую. обрежь УСМ, чтоб снять функцию ЗЗ и юзай
Почетный член форумаПочетный член форума 3 степениПочетный комментаторПочетный член форума 2 степени
Михаил78:

Да и Пётр-Тромбонавт меня на мысли правильные сподвИг — отправлю свою МРку на "обрезание" laughдо 610мм… или 540 .
Была думка 153юю отправить в Ижевск на замену ствольной коробки… После посещения спецсвязи думка улетучилась — 4 тыра только из Благи в Удмуртию + сам ремонт и обратная дорога.
http://ongun.ru/yuristy-pravila-oborota-oruzhiya-v-rf-nuzhdayutsya-v-podrobnom-razyasnenii/
Вот еще одно: http://lenta.ru/articles/2014/11/19/selfdefense/
А зачем вам обрешать что то, непрще купит уже готовое ружьё?
Что? sad
Зачем народ хочет обрезать ружья? В данном случае мр 155. Непроще купит уже готовое ружьё меньшей длины ствола
Ммм. Речь не о 155, а о 133. Купить сразу ее с малой длиной не было, видимо, возможности. Не мне рассказывать благородным донам об ассортименте благовещенских ормагов. Чел хочет коротыша. выход один — отправить на перествол или купить новый. Что первое, что второе — одинаково по цене. Вот и вопрос. Как поступить. Я предлагаю продолжать попытки продажи этого с последующей покупкой короткостволого.
Несколько лет назад тоже задумался о покупке п/а. Не для охоты, т.к. уже имеются для этого изделия,а для самообороны и пострелушек. Решил взять вепрь 12. Короткий ствол, обойма 10+1… что ещо для счастья надо
для самообороны лучший вариант, всеж, помпа. Если хотите, могу обмусолить этот вопрос в своем блоге.
Какой вопрос?
Почетный член форумаПочетный член форума 3 степениПочетный комментаторПочетный член форума 2 степени
Atom:
Решил взять вепрь 12. Короткий ствол, обойма 10+1… что ещо для счастья надо
Для полного щастя давай к нам с хрюном в айписи… Будешь третим!
А то по факту в опене тока два вепревоода между собой соревнуются.
Cпасибо за приглошение, но вынужден отказаться
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

<