Одежда, обувь для охоты, рыбалки и туризма

Любая экипировка любых брендов со скидками и без...

Благодарность администрации сайтаПочетный комментаторПочетный член форумаПочетный член форума 3 степениПочетный член форума 2 степени
Немного похожая тема на сайте есть, но та тема касается одежды от "Сплава" со скидкой 7%. Поэтому, чтобы не превращать её во флуд, решил создать отдельную ветку, которая бы касалась любой одежды и обуви не зависимо от фирмы изготовителя, лишь бы была удобной и практичной.
Начать я хочу с костюма "Горка", который всё не даёт мне покоя. Решил себе такой приобрести. Посмотрел на Сплаве — не то (кстати, возможно я просто плохо смотрел). Хочется именно настоящую армейскую "Горку", которая используется в российской армии, особенно в спецподразделениях, типа такой:

Кто использует такую? Кто где заказывал?
Я пока нашёл вариант только в интернет магазине Воент.орг:
Костюм Горка-3К Барс
Костюм Горка-4 Барс
Почетный комментаторПочетный член форумаПочетный член форума 3 степениПочетный член форума 2 степени
У меня корешок в такой робе ходит на охоту уже лет 5.но он бывший мент,так что у них тоже токая роба есть.
Почетный член форума
Пользую такую третий сезон.Военный покрой удобен.В теплое время жарковато.Плюсов намного больше.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2014 в 23:42)
С ув. Александр
Благодарность администрации сайтаПочетный комментаторПочетный член форумаПочетный член форума 3 степениПочетный член форума 2 степени
aleks2811:
Пользую такую третий сезон.Военный покрой удобен.
Александр, а где заказывали? На каком сайте?
Почетный член форумаПочетный комментаторПочетный член форума 3 степени
В "Полигоне" всегда в продаже. В "Охота на рыбалку" на авторынке, в "Барсе"…
Не учи отца и баста!
Почетный член форума
Покупал в Хабаровске в то время за 2500 был магаз торговали подобным шмутьем в том числе и военным сейчас даже не знаю есть ли он ,но могу узнать только не быстро так как живу в пригороде....
Сейчас наверное накинутся пользователи мембраны и проч.Но ноский сцука не продувается это подкупает.За это время ни один шов не пополз не протерлось нигде только выстирывается...Две кетовых рыбалки прошел в нем уже а там ему достается капец…
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2014 в 00:08)
С ув. Александр
aleks2811:
Покупал в Хабаровске в то время за 2500 был магаз торговали подобным шмутьем в том числе и военным сейчас даже не знаю есть ли он ,но могу узнать только не быстро так как живу в пригороде…
Да мне наверное придётся где-то заказывать в интернете, потому что к нам такие не возят, а то что возят — без слёз не взглянешь — чудеса китайской текстильной промышленности. Ну а в Благовещенске и Хабаровске я не часто бываю в последнее время. А какая фирма-изготовитель? Барс?
Почетный член форума
Не сплав точно если что сохранилось на одежде посмотрю… Вроде как на первой ссылке.
С ув. Александр
Почетный член форума
Посмотрел на штанах сохранился шильдик -Барс.Горка-4
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2014 в 00:13)
С ув. Александр
Шаманов, может кого из форумчан, кто благовещенский попросить купить да переслать Вам? Если не боитесь без примерки. Я бы занялся, но на работу еду.
Не учи отца и баста!
А друган мой уже три года плотно юзает такие костюмы и на работе и на охоте. У него ещё есть горочка флисом подбитая — красотища!!!
Не учи отца и баста!
Михаил78, у меня дочка в Благовещенске живёт. Посмотрю, может через неё закажу.
Ну вот и выход!
Не учи отца и баста!
Почетный член форума
В связи с разбежкой размеров в наше время его лучше мерять...По ростовке можно пролететь...Мне пришлось чтобы куртка была просторной и не короткой брать на размер больше.Штаны получились великоваты...но нам не на танцы же… laugh
С ув. Александр
А мне не нравится горка, за два сезона штаны все хлам порваны, куртка еще держится но комфорта в ней нет.
www.mebelnadivane28.ru
Штатовский костюм типа нашей горки не намного лучше, тоже убивается легко.
Последнее время перешел на простые штаны в амурснабе по 700 рублей.
www.mebelnadivane28.ru
Andrey028:
А мне не нравится горка, за два сезона штаны все хлам порваны
Может, качество ещё зависит от фирмы изготовителя? Но если уж Горка плохая, то я уж и не знаю, что тогда хорошее. Я однажды щупал Горку в магазине, так она мне показалась мега-крепкой. Мои энцефалитные костюмы на ощупь и фактически гораздо хуже качеством, но служат долго. Но я правда их постоянно зашиваю, штопаю. Брюки убиваются в первую очередь и приходится менять раньше, чем куртку. И мне кажется лучше для этого подойдут от армейского советского военного костюма типа Афганка. Тоже хочу как-нибудь купить.
Ну а вообще, чего мы хотим от спецодежды. Она же не вечная, как и всё в этом мире. smile
Почетный комментаторПочетный член форумаПочетный член форума 3 степениПочетный член форума 2 степени
Шаманов:
И мне кажется лучше для этого подойдут от армейского советского военного костюма типа Афганка. Тоже хочу как-нибудь купить.
И это будет правельнный выбор,единственно что нужно сделать это на штанах распустить стрелку тогда на дольше хватит, в полигоне она стоит 1000 руб цвет песочка.
Я в том году, сыну, покупал костюм теплый военный, бушлат и штаны ватники, на рынке 1000 рублей. Пока до машины донес чуть рука не оторвалась smile
Решил провести эксперимент, на охоте, в чем будет теплее, в армейке или гражданке, гражданка выиграла, костюм каламбия. Еще и удобнее в разы, но и цена 15000.
www.mebelnadivane28.ru
Шаманов:
Начать я хочу с костюма "Горка", который всё не даёт мне покоя. Решил себе такой приобрести. Посмотрел на Сплаве — не то (кстати, возможно я просто плохо смотрел).
Могу показать получше, чем на сайте. laugh
Приобрёл Горку-3 и Горку-5 от Сплава, есть желание — давай созвонимся, посмотришь их в живую. ИМХО- хорошая штука Горка-5, только ценик у них конский. Горку -3 брал в конце октября-начале ноября на охоту — вещь сугубо брутальная, материал там очень крепкий. Только вот все встаки полеуретановые -полная шняга, повытаскивал нафиг.
Настоящих буйных мало, вот и нету Вожаков!
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

<