рыбалка

БУРЕЙСКОЕ ВОДОХРАНИЛИЩЕ

Я собрался на рыбалку в талакан!!!незнаю ехать или нет!!!кто ездил напишите отзывы об улове!!!кто чем и на что ловил щук и налимов!!!
Почетный комментатор
мне самому интерестно так если есть кто подскажите на что клюёт щука.
http://www.amurtaimen.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=8024&start=220
В этом сезоне я тоже собирался съездить в Талакан, все времени не хватало. Да может оно и к лучшему. На прошлой недели ездили знакомые рыбаки говорят, что поймали 3 щучки за весь день. Теперь и желание отпало. Хочу на выходных на Зею проскочить.
Вот сегодня снова рыбаки приехали с Талакана привезли 2 щучки и 10 налимов. Не густо правда?
MEDVED':

Вот сегодня снова рыбаки приехали с Талакана привезли 2 щучки и 10 налимов. Не густо правда?

ну я собираюсь в начале марта или в конце февраля!!!Если что пишите кто что поймал!!!А там говорят что нужно уезжать 100 -120 км по вод-щу,а если мало проедешь то мало поймаешь!!!
MEDVED':

у нас тож мужики ездили!первый раз поехали в 20-х числах января и много крупной поймали,потом поехали в феврале поймали штук десять!!!А дня 3 назад другие приехали,говорят что за день 30 штук поймали!!!
Можно ли зимой на бвх ловить чебака и на что!!!Кто какие балансиры использует на щуку(интересует цвет)!!!!Кто знает сколько стоит заводская жерлица!!!!еще говорят что на ВДНХ продают самодельные жерлицы,никто случайно не знает сколько стоят!!!
кто сколько уезжает водохранилишу от спуска
Может не от растояния улов зависит, а кто на что ловит (махалки или сети).
Ну, а вообще я бы не рискнул в марте ехать уж больно зима теплая и весна ранняя, реки рано подмывать начнут.
кто сколько уезжает по водохранилищу!!!!может кто знает где есть карта в инете с названиями местов и их километрами от спуска
sanja28rus:

кто сколько уезжает по водохранилищу!!!!может кто знает где есть карта в инете с названиями местов и их километрами от спуска

У меня есть карта. Куда скинуть?
Почетный член форума
Сможешь мне скинуть на whatsap(89140644625)
ИМХО
Почетный член форума
Или просто выложи фото на форум
ИМХО
карась:
Сдесь карта сжимается и становится нечитаемая. Загрузил на своей странице — заходите и скачивайте кому надо.
AVK:
Если качество тоже плохое, то могу прислать на эл.почту. нормальный размер файла 744 кБ. Если меньше-значит сжался при загрузке.
Почетный член форума
Плохо видно!!!скачай на почту.amurohota00@mail.ru
ИМХО
Благодарность администрации сайтаПочетный комментаторПочетный член форумаПочетный член форума 3 степениПочетный член форума 2 степени
AVK:
Сдесь карта сжимается и становится нечитаемая. Загрузил на своей странице — заходите и скачивайте кому надо.
В профайле у каждого пользователя есть раздел "файлы". У вас тоже есть, смотрите по этой ссылке. Закачайте прям к себе в профайл. Чтобы при загрузке-выгрузке не уменьшился, лучше запаковать в архив. Любой из пользователей зайдёт и скачает в оригинальном размере.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2015 в 16:52)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

<