Лабрадоры

Охота с лабрадором

Gunter:

Михаил Васильевич:

В общем, Влад, пробуйте охотиться, а потом нам здесь расскажите, на что Ваш лабрадор способен. Знаю точно, что по части что нибудь сожрать — это они большие мастера. Не зря их называют "пищевиками" laugh

Это точно сало на столике лучше не оставлять… joke

Ну про то что они ходячие желудки это я уже понял причем не зависимо поел он или нет он все равно будет кушать
Почетный член форумаПочетный комментатор
Ну, это пока молодой. Потом будет есть в меру.
Мне бы ни зверя добыть, мне бы дома не быть.
МедальКубок славыПочетный член форума 3 степениПочетный член форума 2 степениГрамотаПочетный член форума 1 степени
Дрон:

Честно говоря не видел не одной собаки кто бы от хорошей еды отказался. У нас на одной из последних охот вообще шутка была — лайку потеряли — оказалось он остался возле ободранного козла — целые сутки там кишки жрал падла, только к обеду следующего дня нашли его. Ему там хорошо было — на шкуре спит — кишки рядом, хозяин пофигу.
В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье — это множество возможностей,
А нежеланье — множество причин…
Почетный член форумаПочетный комментаторПочетный член форума 3 степени
Дрон:

Лабрадоры не знают меры в еде в любом возрасте laugh
Мой дрессированный лабрадор никогда при хозяевах ничего без команды не брал, даже когда насыпали корм в миску.
Но однажды по запарке, оставили после обеда, на кухонном столе в вазе штук шесть пирожных. Собачка оставалась дома на хозяйстве.
Каково же было наше изумление, когда все пирожные были аккуратно съедены без единой оставленной крошки. Причем ваза оставалась на месте. И никакой вины в глазах laughПовторюсь, собака была очень дрессированная, хоть представления устраивай.
Старик, я слышал много раз, что ты меня от смерти спас…
Почетный член форумаПочетный комментатор
Хм, странно. У меня, правда, лабрадора не было, а были разные собачки: лайка, дворняги, сейчас спаниель, и все они были обжорами в детстве. Но подростали и эта проблема исчезала. Вот я и подумал, что лабрадоры то же такие.
Мне бы ни зверя добыть, мне бы дома не быть.
Добрый день граждане охотники. Вот прошел год с лишним моей лабрадорше уже почти два и хотел рассказать о достоинствах и недостатках этой прекрасной породы.
Обстрелял я свое маленькое чудо ей было почти 6 месяцев реакция была нулевая не пугнулась не убежала это было на весенней охоте но за кряком пришлось лезь самому. На осеней охоте нам было почти год без двух месяцев сабакен начал проявлять интерес наблюдать пролет уток птичек и тут началось самое интересное она сама пошла и принесла мне утку сбитую мной отдала и пошла искать подранка и пока его не вытащила плюхалась в воде. Короче на уток фазанов она уже шла. Пригласили на охоту на козу парень стрелял метров 150 до козы было сабака и не видела пока он искал ее сабакен в чистом поле подал голос позвал ее она пришла сказал ищи она туда же пошла от куда и пришла пошел за ней сидит родная на козлике и в ус не дует.
В этом году осеняя охота можно сказать проходила в кросовках сабака идет и приносит причем работает до упора пока не найдет.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

<