Требуются инструктора

Внимание! Срочно! Нужны два бывалых человека в качестве инструкторов для сопровождения тургруппы на рыбалку на реку Шевли с 25 мая по 7 июня. Зарплата 10000 рублей. Обращаться по тел 8(4162)525276, 89246715531
10000 это на двоих?
Почетный член форумаПочетный комментатор
Нет это на одного))) лучше вопросы задвать при личной беседе) телфоны указаны звоните)
Живи, как хочешь, делай, как знаешь, это твое право, ты сам все решаешь.
Почетный комментаторПочетный член форумаПочетный член форума 3 степениПочетный член форума 2 степени
Владимир:
Зарплата 10000 рублей.
За такие деньги вы даже там местного не сможете уговорить что бы он с вами поехал,а вы хотите здесь найти.
МедальКубок славыПочетный член форума 3 степениПочетный член форума 2 степениГрамотаПочетный член форума 1 степени
Александр:

Владимир:
Зарплата 10000 рублей.
За такие деньги вы даже там местного не сможете уговорить что бы он с вами поехал,а вы хотите здесь найти.

За 12 дней 10 тысяч вроде бы как и не мало.
В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье — это множество возможностей,
А нежеланье — множество причин…
Почетный комментаторПочетный член форумаПочетный член форума 3 степениПочетный член форума 2 степени
Hunter (Роман):
За 12 дней 10 тысяч вроде бы как и не мало.
Роман,на 12 дней только водки нужно на 10000 тысяч брать не считая продуктов,я последний раз когда там был брал канистру 5 литров спирта на неделю не хватило, и не потому что мы его пили,просто когда лодка переворачивается как бы ты не хотел но всё равно искупаешься,вот для этого спирт и нужен, а Шевли коварная река не каждому покорится я туда езжу больше 10 лет и каждый раз она меня удивляет.
Почетный член форумаПочетный комментаторПочетный член форума 3 степениПочетный член форума 2 степени
Турфирмы берут около 30ки с человека на подобные мероприятия
Границы расширяет тот, кто выходит за них.
Почетный член форумаПочетный комментаторПочетный член форума 3 степениПочетный член форума 2 степени
Александр:
просто когда лодка переворачивается как бы ты не хотел но всё равно искупаешься,вот для этого спирт и нужен
А спирт не тонет !?!)))
Границы расширяет тот, кто выходит за них.
Леший:
А спирт не тонет !?!)))
Тонет всё, но когда начинаешь нырять за шмутками то спирт почему то всегда достаёшь первым.
Александр:
ну не все богатые буратины что бы поехать на сплав в стране кризис) тут же предложение сплава за который ты еще получишь деньги) но надо немного поработать) поставить палатки, сварить еду, следить за табором) Местым да не интересно они природу эту видят каждый день) а в городе есть бравые хлопцы которым не позволяет фин ситуация пойти в такой поход)

Александр:
Роман,на 12 дней только водки нужно на 10000 тысяч брать не считая продуктов
10 тысяч ты получаешь по приезду в г. Благовещенск) питание бесплатное)))

Александр:
я туда езжу больше 10 лет и каждый раз она меня удивляет.
огласи приблизительный бюджет сплава на компанию если не трудно)
SSk:
огласи приблизительный бюджет сплава на компанию если не трудно)
Сплавом я не занимаюсь,я просто туда езжу на рыбалку,а бюджет примерно такой 200 литров бензина на УАЗИК туда и обратно мне хвотает плюс ещё 100 литров беру на мотор на лодку,ну а там у залаторей за спирт берём солярку и на МТЛБ в тайгу,если считать на одного это конечно дорого но я обычно езжу с напарником а на двоих это не много.
Я б поехал,но..сейчас в командировке
Добрый
Благодарность администрации сайтаПочетный комментаторПочетный член форумаПочетный член форума 3 степениПочетный член форума 2 степени
Dobryi:
Я б поехал,но..сейчас в командировке
Это объявление — годичной давности! smile
Знаю...а вдруг в этом году будет предложение…
Добрый
Dobryi:

Знаю...а вдруг в этом году будет предложение..

за спрос денег не берут) телефон есть) звони Владмир адыкватный человек и думаю без работы ты не останешься.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

<