Интересные видео из YouTube

Выкладывайте сюда интересные видео которые вам понравились!

МедальКубок славыПочетный член форума 3 степениПочетный член форума 2 степениГрамотаПочетный член форума 1 степени
Я в шоке. Издевательства над вепрем http://youtu.be/1n3ypK-qyIY
В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье — это множество возможностей,
А нежеланье — множество причин…
Классный видик. Вот янки сами себе ответили на вопрос о непобедимости и силе русского народа jestokie-241. Обама задумался smoke
Почетный член форумаПочетный член форума 3 степениПочетный комментаторПочетный член форума 2 степениПочетный член форума 1 степени
Редактировалось: 2 раз (Последний: 23 января 2016 в 18:41)
Хочешь мира — готовься убивать подстрекающих тебя к войне.
Почетный член форумаПочетный член форума 3 степениПочетный комментаторПочетный член форума 2 степениПочетный член форума 1 степени
Hunter (Роман):

Я в шоке. Издевательства над вепрем http://youtu.be/1n3ypK-qyIY

Над МРкой такое-же есть: https://www.youtube.com/watch?v=XVhonc-LfJc ПРавда баян
А вот это действительно интересно https://www.youtube.com/watch?v=eUC03zNPuEw
Тромбонавт:
А вот это действительно интересно https://www.youtube.com/watch?v=eUC03zNPuEw

900 за ВЕПРЬ, 5000 за ТИГР, 10000 СВД. И по какому курсу считать? Даже по 35 за бакс и то охренеть. А по нынешнему?
Патроны дорогие … Предупредительного выстрела не будет.
Ну им на наш курс вообще плевать. Это для нас так все серьёзно. Я с чуваками на бордах общался, они поржали что у нас 500 баксов — огромные деньги… Прикол. Это люди платят тупо за антураж. Посредственных винтовок.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2016 в 21:11)
МедальКубок славыПочетный член форума 3 степениПочетный член форума 2 степениГрамотаПочетный член форума 1 степени
Тромбонавт:

Ну им на наш курс вообще плевать. Это для нас так все серьёзно. Я с чуваками на бордах общался, они поржали что у нас 500 баксов — огромные деньги… Прикол. Это люди платят тупо за антураж. Посредственных винтовок.

Петр в Америке средняя зарплата рабочих (50% населения) 800-1200 долларов в месяц, менеджеров (20%) от 2000 долларов, бюджетников (20% населения) от 3000 долларов, процентов 10 населения получает еще больше. Так что говорить, что прям для всех поголовно 500 баксов это не деньги — то значит очень заблуждаться. Я у нас в Благовещенске знаю немало людей для которых тюнинг на пару тысяч даже нынешних баксов — это то же развлекуха, которую он может позволить себе чуть ли не каждую неделю — так что не надо америкосов идеализировать — на самом деле обычные люди не лучше нашего живут.

Вот смотри ты получешь ну по любак 20-ку в месяц, но ты же не будешь каждый месяц покупать себе какую-нибудь приблуду за 10-ку, надо еще и за хату платить и кушать что-то — так же и у них — семья, дети, кредиты и т.д. и т.п.
Редактировалось: 6 раз (Последний: 24 января 2016 в 01:24)
речь совсем не о том. Речь о том, что им наша смена курса до лампочки. До смены курса я получал 500 баксов. Курс поменялся. А я получаю все те-же 500 баксов)))) Я про это, Роман))) А за платежеспособность — я не думаю, что чел, имеющий в месяц пару тысяч, будет так убивать стволы. Посмотри на их сегмент ютюба — все видео с крашами — их. Это я к тому, что им это проще. Об этом и шла речь.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 24 января 2016 в 10:32)
Почетный член форумаПочетный член форума 3 степениПочетный комментаторПочетный член форума 2 степени
Тромбонавт:
Речь о том, что им наша смена курса до лампочки
Не всем. Посредники типи «Shipito» (да и "Палка" (PayPal) не отстаёт) чуть ли не ежедневно предлагают разные "вкусняшки" в виде различных акций. Предполагаю, что не от хорошей жизни, а от уменьшения дохода. Деревянный не одинок в своех движухе относительно "Зелёной спинки".
Разумеется — платежеспособность то падает. А акции — у них постоянно акции. Один "стим" чего стоит — перед НГ 80% скидка.
Сергей, тебе с инструментов в соседней ветке ничего не надо?
Почетный член форумаПочетный член форума 3 степениПочетный комментаторПочетный член форума 2 степени
Тромбонавт:
Сергей, тебе с инструментов в соседней ветке ничего не надо?
Чтоб купить, нет. На ebay попробуй выложить.
https://www.youtube.com/watch?v=F0-2wwvwWh8
Планшет Ipad спас москвича от пули. Стрельба в Москве

От огнестрельного ранения 33-летнего жителя Москвы Дмитрия спас его iPad. Гаджет находился за спиной мужчины в рюкзаке. Именно туда попала выпущенная неизвестным стрелком пуля на Беловежской улице.

«Я вышел с друзьями и их ребенком из магазина. И вдруг почувствовал удар в спину… Еще параллельно услышали хлопок. Обернулся, а у меня пробита сумка», – рассказал Дмитрий. По его словам, пуля застряла в iPad.

Сейчас правоохранители проводит ряд экспертиз, в том числе баллистическую, для того чтобы определить, откуда велся огонь. По некоторым данным, неизвестный стрелял из окна близлежащего дома.

Инцидент произошел еще 20 февраля, его зафиксировали камеры наружного видеонаблюдения, но установить личность стрелка пока не удалось. По уточненным данным, неизвестный стрелял из охотничьей винтовки калибра 7,62 мм.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 февраля 2016 в 17:59)
Почетный член форума
"Планшет Ipad спас москвича от пули. Стрельба в Москве"

Больше похоже на продвижение Ipad-ов. Не верится, что пуля выпущенная из винтовки калибром 7,62 застряла и погнулась в планшете. Даже если бы вместо планшета у него там пластина из броника лежала, был бы такой удар в спину, что сознание потерял бы или как минимум носом пропахал асфальт. А он: "И вдруг почувствовал удар в спину… Еще параллельно услышали хлопок. ОБЕРНУЛСЯ, а у меня пробита сумка".
Макс
ага, мутновато… Но это точно не продвижение айпадов — айпады, айфоны уже давно не нуждаются в подобном пиаре.
Почетный комментаторПочетный член форумаПочетный член форума 3 степени
Пуля не деформирована сильно, ток носик замят, очень похоже на рикошет. Если ток ту самую пулю показали. Еще мог быть очень ослабленный заряд пороха. Да и кто сказал, что с карабина пулю запустили, да ХЗ мож этот малой на почве неприязненных отношений подобрал в тире зная заранее чья пуля, шарахнул с рогатки по рюкзаку, выбрав угол и заяву накатал. Мало инфы для размышления.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 февраля 2016 в 22:16)
http://www.youtube.com/watch?v=QfxB9nIvVZk
Почетный комментаторПочетный член форумаПочетный член форума 3 степени
Нежданчик! )))

Реально очково — мужики молодцы — выдержке можно позавидовать.
https://www.youtube.com/watch?v=dVoXylITUIg Стрельба из АК-74 вид изнутри, замедленная съемка
Патроны дорогие … Предупредительного выстрела не будет.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

<