Интересные видео из YouTube

Выкладывайте сюда интересные видео которые вам понравились!

Стрельба из АК-74 вид изнутри, замедленная съемка

Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2016 в 09:42)
Патроны дорогие … Предупредительного выстрела не будет.
Почетный член форумаПочетный член форума 3 степени
Подчинятся или нет.<iframe width=«854» height=«480» src="https://www.youtube.com/embed/dvZqksh-BiU" frameborder=«0» allowfullscreen></iframe>
Почетный комментаторПочетный член форумаПочетный член форума 3 степениПочетный член форума 2 степени
doctor 1980:
Подчинятся или нет
Я думаю что нет,там дальше по ссылки есть про него видео как он сам вляпался по самые помидоры,и вообще я думаю это обычный беспридел,я так и не понял за что он у мужика забрал оружие.
Смотрел видио в YouTube и попалось интересное видио.
Прям как в пословице не имей сто рублей а имей сто друзей (знакомых)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2016 в 00:04)
https://youtu.be/ilr41oezZww
Вот как надо охотится.)))
https://www.youtube.com/watch?v=sHjXGhNZ23o
Благодарность администрации сайтаПочетный комментаторПочетный член форумаПочетный член форума 3 степениПочетный член форума 2 степени
Рекомендую к просмотру относительно новый канал на Ютубе — Дневник эвенка из Южной Якутии.
Природа Южной Якутии — это природа Севера Амурской области. Зверь, тайга полностью одинаковы. Поэтому охотникам севера нашей области, возможно, будет интересно.
Вот видео для примера, тут больше шуток, но есть и другие ролики, из которых можно узнать много полезного:
Квадрик,это тема
И ствол, без всяких понтов и наворотов. Обычная трёха, без люпов и цейсов. Главное результат.
Патроны дорогие … Предупредительного выстрела не будет.
Благодарность администрации сайтаПочетный комментаторПочетный член форумаПочетный член форума 3 степениПочетный член форума 2 степени
Меня ещё в этом сюжете поразило, насколько крепко живёт промысловик. Избушка добротная, баня, спутниковая тарелка, солнечная батарея на избе. Даже не каждый городской, обеспеченный охотник такую базу себе позволит. Мнение об эвенках изменилось в положительную сторону. А вообще там на его канале много интересного — как ставить петли на волков, капканы на соболя, причём новые — гуманные, они уже и этот метод освоили за пару лет. Даже кабарга там где-то попалась в новодельную "проходнушку".
Редактировалось: 2 раз (Последний: 30 мая 2016 в 14:10)
Почетный комментаторПочетный член форумаПочетный член форума 3 степениПочетный член форума 2 степени
zaruba:
И ствол, без всяких понтов и наворотов. Обычная трёха, без люпов и цейсов
Там на другом видео есть ещё и СКС,хотя некоторые здесь на сайте их и за оружие не считают,а ещё мне понравился ролик про налимов,в особенности хохотушка.
Почетный член форумаПочетный член форума 3 степениПочетный комментаторПочетный член форума 2 степениПочетный член форума 1 степени
Александр:

zaruba:
И ствол, без всяких понтов и наворотов. Обычная трёха, без люпов и цейсов
Там на другом видео есть ещё и СКС,хотя некоторые здесь на сайте их и за оружие не считают,а ещё мне понравился ролик про налимов,в особенности хохотушка.

Да охотьтесь хоть с луком — это еще более ненавороченно и без понтов. Или вы его за оружие не считаете? 0453
Хочешь мира — готовься убивать подстрекающих тебя к войне.
Александр:
в особенности хохотушка
Причём, это не просто палка, подвернувшаяся под руку, а с любовью изготовленный инструмент — даже удобный сыромятный ремешок на руку предусмотрен. Всё-таки поэтичный народ — эвенки.
Тромбонавт:
Или вы его за оружие не считаете?
На охоте главное не оружие, а прокладка между оружием и поверхностью земного шара. (Конфуций, том 8, глава 5, строка 11).
Почетный член форумаПочетный член форума 3 степениПочетный комментаторПочетный член форума 2 степениПочетный член форума 1 степени
https://www.youtube.com/watch?v=XEFALN8D8t0
ПРоизводство карабинов G3. Заметьте, это 70й год.
Тромбонавт:
Да охотьтесь хоть с луком — это еще более ненавороченно и без понтов.
Если бы у нас в области была бы разрешена охота с лукам,с огромным удовольствием попробовал бы пощекотать себе нервы,а так извините я закона послушный гражданин.ИМХО Хороший лук заткнёт в за пазуху любой ваш рем и саваж вмести взятые во всех смыслах.
Александр:
ИМХО Хороший лук заткнёт в за пазуху любой ваш рем и саваж вмести взятые во всех смыслах.
Что-то с трудом вериться в такое.
doctor 1980:
Прям как в пословице не имей сто рублей а имей сто друзей (знакомых)
Вааще жесть.
Александр:
ИМХО Хороший лук заткнёт в за пазуху любой ваш рем и саваж вмести взятые во всех смыслах.
Ага. А велосипед — бугатти. Занавес. Вы, мсье, выдумщик! Бросайте это дело, антифриз- яд. s32
Тромбонавт:
Ага. А велосипед — бугатти. Занавес. Вы, мсье, выдумщик! Бросайте это дело, антифриз- яд.
ХА ХА ХА 0453
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

<