Карта скидок в ор.маги Благовещенска

Карта скидок

Почетный член форума
Доброго всем времени суток уважаемые охотники и все причастные, на сайте нас стало много, большинство проживает в областном центре, и вот что я подумал… дабы сократить наши затраты на приобретения всего охотничьего в местных магазинах, ну например в Амурской охоте, нам необходимо завести карту скидок, максимальная скидка, к примеру, по этому магазину составляет 7%, у меня сейчас 3%, сейчас беру себе ружье, т.е еще добавиться на карту но не хватает до 5 %, у меня предложение, если есть у кого карта с 5% скидкой я могу оформить свою покупку на карту нашего форумчанина дабы получить скидку 7%, но и все, кто в последствии будет совершать покупки с нашего сообщества, могут вполне воспользоваться этой картой чтобы получить скидку хорошую, так уже скооперировались ребята на ганзе, а чем мы хуже, кто-что думает? И если у кого есть карта этого магазина отзовитесь
МедальКубок славыПочетный член форума 3 степениПочетный член форума 2 степениГрамотаПочетный член форума 1 степени
gumir:

Доброго всем времени суток уважаемые охотники и все причастные, на сайте нас стало много, большинство проживает в областном центре, и вот что я подумал… дабы сократить наши затраты на приобретения всего охотничьего в местных магазинах, ну например в Амурской охоте, нам необходимо завести карту скидок, максимальная скидка, к примеру, по этому магазину составляет 7%, у меня сейчас 3%, сейчас беру себе ружье, т.е еще добавиться на карту но не хватает до 5 %, у меня предложение, если есть у кого карта с 5% скидкой я могу оформить свою покупку на карту нашего форумчанина дабы получить скидку 7%, но и все, кто в последствии будет совершать покупки с нашего сообщества, могут вполне воспользоваться этой картой чтобы получить скидку хорошую, так уже скооперировались ребята на ганзе, а чем мы хуже, кто-что думает? И если у кого есть карта этого магазина отзовитесь
У меня есть 10% — но при личном посещении этого магазина — то есть тебя надо будет меня с собой носить за покупками. Каждое такое посещение с тебя бутылка конька laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2015 в 22:10)
В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье — это множество возможностей,
А нежеланье — множество причин…
Почетный член форумаПочетный комментатор
Hunter (Роман):
Каждое такое посещение с тебя бутылка конька
Роман ты же не пьешь)) у тебя же аллергия на алкоголь))))
надо брать чаем кофем)))
коньяк не рентабельно каждый раз ставить)))
Живи, как хочешь, делай, как знаешь, это твое право, ты сам все решаешь.
МедальКубок славыПочетный член форума 3 степениПочетный член форума 2 степениГрамотаПочетный член форума 1 степени
SSk:
Роман ты же не пьешь)) у тебя же аллергия на алкоголь))))
А я буду на него любоваться laughи ждать излечения…
Редактировалось: 2 раз (Последний: 12 декабря 2015 в 00:20)
В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье — это множество возможностей,
А нежеланье — множество причин…
Почетный член форумаПочетный комментаторПочетный член форума 3 степениПочетный член форума 2 степени
Самые дешёвые цены на стволы в Барсе, но у них скидка на оружие не действует. Говорят и так самая низкая цена.
Эх жить хорошо, а хорошо жить еще лучше
Почетный член форумаПочетный комментатор
Hunter (Роман):
А я буду на него любоваться и ждать излечения…
Зови меня, я продегустирую и скажу вкусный или нет)))
Живи, как хочешь, делай, как знаешь, это твое право, ты сам все решаешь.
Может немного не в тему. Но скажу что есть скидка 10% в автомагазин и сервис Лихач. Может кому понадобится
Почетный член форумаПочетный комментаторПочетный член форума 3 степениПочетный член форума 2 степени
у меня 5% есть скидка, только у меня не электронная а бумажная
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2015 в 23:52)
Границы расширяет тот, кто выходит за них.
Открылся новый магазин "Царская охота", где раньше "охотник" был. Могу в силу разных причин/обстоятельств/возможностей сделать там разовую скидку от 5 до 15%. Вопросы лучше по тел. 54-90-97. Олег.
У каждого "дурака" своя программа
И без скидок в "Царской охоте" приемлимый ценик
Почетный комментаторПочетный член форумаПочетный член форума 3 степени
Atom:

Съэкономленные деньги — деньги заработанные...
Есть карта скидок 10% на splav.ru и alpindustria.ru — обращайтесь…
Редактировалось: 2 раз (Последний: 17 декабря 2015 в 23:08)
Atom:

Не спорю. Но предложение сэкономить деньги остается в силе...я думаю в нынешнее время это не будет лишним…
У каждого "дурака" своя программа
Почетный член форума
У меня есть 7% в Амурской охоте, если кому надо звоните, приятно был удивлен при покупке ружья аж 5000 рупей экономия составила
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

<