Охота с лайкой

Почетный член форума
https://youtu.be/AqrOhmS7NUs
Почетный член форума
Добрый вечер уважаемые форумчане — лайчатники. Сегодня разговаривал с Хабаровском, по поводу испытаний, информация следующая: 14 сентября — пройдут испытания, а 15 сентября — бонитировка, поэтому кто поедет сообщите мне заранее, чтоб всем вместе скооперироваться.
Немного не по теме. А с ягдтерьерами кто нибудь ездит на испытания?
Почетный член форума
я их на испытаниях по мишаку не видел
Почетный член форума
Добрый день, уважаемые товарищи собаководы, я напоминаю Вам о том, что 14-15 сентября, в Хабаровске будут проводится испытания и выставка ох.лаек, скажите кто желает поехать? надо скооперироваться и двинуть вместе!!! Пишите свои предложения
Почетный член форума
Вот и закончились очередные испытания охотничьих лаек в Хабаровске, организация была на высоте, все своевременно подготовлено, экспертная комиссия очень строгая и неуклонно соблюдающая все требования экспертизы, собак было чуть меньше, как мне показалось, чем весной, если мне не изменяет память то заявлено было 33 номера, включая парные номера, а дипломы получили всего лишь 8 собак, не знаю с чем это связано, но мои собаки просто отказались работать, как и многие другие, поэтому я не стал оставаться на второй день на выставку, а уехал в субботу домой. Радует то, что из Благовещенска, помимо меня, приехали еще два человека и привезли трех собак. В общем в этот раз похвастаться особо нечем. Ждем выводку у нас в городе
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

<