Подствольная видеокамера

Всем привет. Прикупил вот такую камеру.

Есть крепление на ствол. А вот как и куда прикрепить для охоты на гуся? Не будешь ведь стволом по небу водить.
Может есть у кого какой опыт? Что подскажите?
Всему своё время.
Была что та подобное, держала только один выстрел.так и умерла после третей охоты.Лучше крепить на голову.
МедальКубок славыПочетный член форума 3 степениПочетный член форума 2 степениГрамотаПочетный член форума 1 степени
К биноклю ее пристряпай или к подзорной трубе — будешь наблюдать и снимать одновременно. На ствол действительно лучше не цеплять, мне кажется умрет быстро это чудо.
В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье — это множество возможностей,
А нежеланье — множество причин…
Почетный член форумаПочетный комментаторПочетный член форума 3 степениПочетный член форума 2 степени
На голову само то, тоже камера есть SJ7000.Проблема в том что батареи хватает на 1.5-2 часа непрерывной съемки. Приходится ее включать когда появляется дичь.
Границы расширяет тот, кто выходит за них.
Спасибо за советы. Буду мудрить крепление на кепку. К биноклю не вариант. Помимо наблюдения стрельба на видео интересней. ИМХО
Всему своё время.
На стволе — не вариант. Лично знаю 4 камеры убитых максимум за 15 охот. Я на голове ношу. И чтоб акб не менять (их правда на час-полтора всего хватает), я просто втыкаю внешний аккум на 15000 мА/ч и на всю охоту спокойненько хватает. Главное, кабель примастрячить так, чтоб не мешался.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 ноября 2016 в 01:00)
Солце зашло за вершины
Прохладой повеяло с моря
Бутылками зазвенел самурай.
Почетный член форума
Мужики, хочу приобрести камеру, но ни чего в них не смыслю.....Подскажите кто какими пользуется и какая более-менее нормальная в качестве и цене.......с креплением на голове…
Доброй охоты!
Почетный член форума
А смысл в этих камерах? По мне так деньги на ветер.
Почетный член форума
Yurzila, У каждого свое мнение.....По мне так интересно записывать свой отдых,охоту и рыбалку....потом дома с семьей смотреть…
Доброй охоты!
Почетный член форумаПочетный комментаторПочетный член форума 3 степени
Есть средства — Gopro, нет — аналог, Экшн камера sj4000. Фурнитуру можно купить китайскую, подходит.
Старик, я слышал много раз, что ты меня от смерти спас…
Камера, на голове, куда лучше. нормальный вариант как говорит Михаил Васильевич, пользуюсь такой вполне устраивает. Ствол смотрит то вверх, то в стороны а на голове снимает только то, что ты видиш.
Почетный член форума
Заказал ЕКЕН Н9R, говорят тоже неплохая…
Доброй охоты!
SPEZI:

Камера, на голове, куда лучше. нормальный вариант как говорит Михаил Васильевич, пользуюсь такой вполне устраивает. Ствол смотрит то вверх, то в стороны а на голове снимает только то, что ты видиш.

Согласен с вами, а то есть видео с камеры со ствола так после 3 минут просмотра голова кружится начинает как после хорошей карусели.
Животных, которых мало, занесли в Красную книгу, а которых много — в Книгу о вкусной и здоровой пище.
Михаил Васильевич:

Есть средства — Gopro, нет — аналог, Экшн камера sj4000. Фурнитуру можно купить китайскую, подходит.

К sj4000 вся фурнитура идёт в комплекте.
Животных, которых мало, занесли в Красную книгу, а которых много — в Книгу о вкусной и здоровой пище.
Почетный член форумаПочетный комментаторПочетный член форума 3 степени
Санёк:

К sj4000 вся фурнитура идёт в комплекте.
Ничего подобного, все зависит от комплектации. Фурнитуры много, но нужного не оказалось.
Ремни для крепления камеры на лоб и на грудь я заказывал отдельно.
Старик, я слышал много раз, что ты меня от смерти спас…
Почетный член форума
Михаил Васильевич, Совершенно верно...комплектация еще зависит от продавца, некоторые включают крепления на голову и грудь…
Доброй охоты!
При покупке нужно выбирать комплектацию, либо набирать дополнительную (опцию) фурнитуру (крепление на лоб, на грудь).
Почетный член форума
Я себе брал GoPro Hero-3 White Edition. Пару раз как фотоаппарат использовал. Валяется уже четыре года без надобности. Могу продать рублей за пять.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

<