Правила рыболовства по Амурской области.

Правила рыболовства по Амурской области

Как ни будь сниму на видео и покажу вам как они в середине лета малька пох какой рыбы марлями в Амуре выцеживают, тогда поймёте что наши сеточники по отношению к ним просто пацаны сопливые. И не надо тут слюной брызгать что все мы тут не правильно живём.
И Александра я поддерживаю,цитирую :(Да не ко кого отношения он не имеет,просто Тимуровец,а если по нашему то то просто Барабанщик). P.S Евгений Вячеславович скажу вам по секрету, сетками не рыбачил и не собираюсь (просто за державу обидно).
Редактировалось: 2 раз (Последний: 19 января 2017 в 15:59)
Животных, которых мало, занесли в Красную книгу, а которых много — в Книгу о вкусной и здоровой пище.
Я думаю не стоит уподобляться тем, кто цедит малька марлей, тем более оскорблять кого то. Я не являюсь сторонником ловли сетями, но и не являюсь противником такого способа ловли — просто во всем должен быть рациональный подход.
Orion:

Я думаю не стоит уподобляться тем, кто цедит малька марлей, тем более оскорблять кого то. Я не являюсь сторонником ловли сетями, но и не являюсь противником такого способа ловли — просто во всем должен быть рациональный подход.

Уважаемый прочитайте всё начиная с первой страницы, тогда может поймёте что дело здесь совсем не в сетях.
Животных, которых мало, занесли в Красную книгу, а которых много — в Книгу о вкусной и здоровой пище.
Почетный член форумаПочетный член форума 3 степениПочетный комментаторПочетный член форума 2 степениПочетный член форума 1 степени
Лично я к весне приобрету себе кастинговую сеть. Ибо клевая вещь.
Хочешь мира — готовься убивать подстрекающих тебя к войне.
Уважаемые рыболовы, обратите внимание.
стоп#сеть "Содействие"
89146078798
Почетный комментаторПочетный член форумаПочетный член форума 3 степениПочетный член форума 2 степени
Эта памятка не для амурской обл,а где не будь для запада.
Александр:

Эта памятка не для амурской обл,а где не будь для запада.

а по чему не для Амурчан?
Почетный комментаторПочетный член форумаПочетный член форума 3 степениПочетный член форума 2 степени
SPEZI:
а по чему не для Амурчан?
Да всё очень просто,у нас болота начинают оттаивать в мае,а рыба начинает нерестица в июне.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

<