Охота на пернатых 2017 год

Советуем, обсуждаем, делимся опытом...

МедальКубок славыПочетный член форума 3 степениПочетный член форума 2 степениГрамотаПочетный член форума 1 степени
андр:

На границе видели гусей, и не один человек, правда немного. А про браконьеров не слышно. В своем охотобществе узнавал, с 15.04 сказали открытие.

Да видели — видели. Мне тоже с Михайловского достоверные источники доложили, что немножко видели, да и пора уже учитывая погоду…
В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье — это множество возможностей,
А нежеланье — множество причин…
Мне сейчас видео прислали. Гусь идет массово. Клин за клином. Несколько сотен особей. Якобы в районе Благовещенска. Вроде как снимали прям вот сегодня. Интерсно, насколько это правда?
Я вот целый день на Благовещенской таможне нахожусь что-то гусей невидал.
Благодарность администрации сайтаПочетный комментаторПочетный член форумаПочетный член форума 3 степениПочетный член форума 2 степени
Hunter (Роман):
да и пора уже учитывая погоду…
Как бы с такой погоды пожары не начались.
В Тынде была невероятно бесснежная зима. У меня возле дома сопка, с южной стороны которой уже почти полностью растаял снег. Давным-давно такого не было. Например, в прошлом году снегопад за снегопадом шли впритык до конца апреля. А потом это месиво медленно и вальяжно таяло.
Начнутся пожары — начнётся весеннее обострение у чиновников по части выдуманных обвинений в склонности охотников к массовой пиромании.
сегодня видел 3 гусей из за амура летели в заказник на славу михайловский район
МедальКубок славыПочетный член форума 3 степениПочетный член форума 2 степениГрамотаПочетный член форума 1 степени
В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье — это множество возможностей,
А нежеланье — множество причин…
Замоделил в прошлом году себе скрадок из раскладушки.
Другой ткани не успел притащить...бюджет 5 тыр.
Готов выслушать волну критики… scratch

Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2017 в 10:50)
У каждого "дурака" своя программа
Почетный комментаторПочетный член форумаПочетный член форума 3 степениПочетный член форума 2 степени
А из чего сделано дно?Я бы ещё на верх добавил бы травы,можно взять щётки для по белки,а так вообще классно придумано.
Дно оксворд, если не ошибаюсь 600-й.
Щетки не стал мастырить, вставляю местную траву в лямки. В целом на всю маскировку уходит 20-30 мин.
Одну в этом скрадке плохо — спать удобно, рубит иной раз...)))
У каждого "дурака" своя программа
Почетный комментаторПочетный член форумаПочетный член форума 3 степениПочетный член форума 2 степени
Здравствуйте, товарищи охотники!!! Что у нас насчет охоты??? Сроки известны???
Когда охотник звереет, зверь становится охотником…
Почетный член форума
ДИМАРИК 28:

Здравствуйте, товарищи охотники!!! Что у нас насчет охоты??? Сроки известны???

выше писали, почитайте…
Доброй охоты!
Спасибо, "андр"! То, что выше писали, я знал еще в феврале… Пока губернатор не подписал приказ, это все только слова… Кто-нибудь знает, когда будет точное решение??? И с какого числа путевки начнут выписывать??? Если кто обладает информацией, поделитесь…
Когда охотник звереет, зверь становится охотником…
Сегодня платил взносы и там были два мужика,вот они вели деолог,один сказал другому что Тур-Охота с понедельника уже начинает продавать путёвки цена 650 рублей сезон.За что купил за то и продал.
Почетный член форума
Кто знает контактные данные Тур-охоты
egor:

Кто знает контактные данные Тур-охоты
Тел. не помню, офис Чайковского-фрунзе 2-й этаж.
Люблю краткость-сестру мою!
Тур-охота 8-924-672-53-05, работают с 10:30 до 13:00, Чайковского 7 оф. 204. Со вчерашнего дня начали продавать путевки в Ромненский район. Цены если не ошибаюсь, суточная 300, сезон 1500.
Охотник – человек, отстаивающий свою любовь к природе с оружием в руках.
Вчера гусей вмдел часов в 8 вечером прям над домом шли в сторону Зеи живу в понедельник есть-иаановке орали так что в доме услышал
только что пять клинов прошли, тук по 30-40 над судостроительным заводом. Шли в сторону амура.
Охотник – человек, отстаивающий свою любовь к природе с оружием в руках.
54. Запрещается охота:
54.1. на вальдшнепа на утренней тяге;

54.2. в период весенней охоты с подхода, за исключением охоты на глухаря на току;

54.3. на гусей в период весенней охоты:
Источник: http://www.nexplorer.ru/pravila_ohoty.html

Что то меня пункт 54.3 смущает
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад

<