Охота на пернатых 2017 год

Советуем, обсуждаем, делимся опытом...

Благодарность администрации сайтаПочетный комментаторПочетный член форумаПочетный член форума 3 степениПочетный член форума 2 степени
Виктор:
Инстаграме уже выставляют фото с комментариями Охота на гуся 2017 Амурская область
Такие фото выставлять — верх цинизма, я не говорю про сам факт охоты в закрытые сроки. Да, подписано "Амурская область — 2017". Были тут на сайте и не раз, случаи, когда люди выставляли фото с утками-мандаринками и другими незаконными трофеями, хвастались, а потом с ними работали соостветствующие структуры, привлекали к ответственности, штрафовали и т.д.
Почетный член форума
Не превлекут,год не докажут да и предмета преступления нет)) нету тела нету дела))) может он просто хвастаеться
Нельзя мыслить категориями охоты за мышами и ожидать, что Вам удастся добыть льва
anatoliy:

В понедельник будут путёвки выдавать в обществе.

Вроде так! Друг ездил узнавать, тоже сказали в среду. Только его насторожило, что сказано было не уверенно.
Лучник:

Виктор:
Инстаграме уже выставляют фото с комментариями Охота на гуся 2017 Амурская область
Такие фото выставлять — верх цинизма, я не говорю про сам факт охоты в закрытые сроки. Да, подписано "Амурская область — 2017". Были тут на сайте и не раз, случаи, когда люди выставляли фото с утками-мандаринками и другими незаконными трофеями, хвастались, а потом с ними работали соостветствующие структуры, привлекали к ответственности, штрафовали и т.д.

Могут выставить и старые фото, в предверии сезона проводят работу над ошибками, ну и т.д.
Благодарность администрации сайтаПочетный комментаторПочетный член форумаПочетный член форума 3 степениПочетный член форума 2 степени
Андрей:
Могут выставить и старые фото, в предверии сезона проводят работу над ошибками, ну и т.д.
Могут. Всякое в жизни бывает. Дата изготовления цифрового фото легко проверяется при наличии программ и небольших базовых знаний.
Месяца 1,5 назад начал костюм плести из маклавицы. Осталось часов 6 работы, а не могу себя заставить. Как у студента -"всегда есть последняя ночь в переди"
Почетный член форума
Я тоже долго собирался .....пока не сел и до полуночи не плел....потом опять неделя простоя и за пару часов закончил....Теперь на очереди скрадок....Сегодня ходил вокруг да около, так и не начал....Завтра))))))
Доброй охоты!
Почетный член форума
Сегодня прокатился по полям района, тишина....Местного спросил,видел пару табушков на сое…
Доброй охоты!
Андрей:

Месяца 1,5 назад начал костюм плести из маклавицы

Может тупой вопрос, но что такое маклавица?? Тоже задумал сшить костюм
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 апреля 2017 в 21:37)
serega:

Андрей:

Сам недавно узнал))), кисть для побелки!!! Есть у нее специфический запах и быстро осыпить, но бюджетно. Перед приминением буду водичкой брызгать, а то пере ломается моя солома))) можно взять пальмовую нить, но дороговато.
андр:

Я тоже долго собирался .....пока не сел и до полуночи не плел....потом опять неделя простоя и за пару часов закончил....Теперь на очереди скрадок....Сегодня ходил вокруг да около, так и не начал....Завтра))))))

...у меня "завтра" каждый день))) супруга пилюлей выписала за грязь по всему дому, пришлось убрать. Сейчас можно нс улице заняться вечерами.
Андрей:

serega:

Андрей:

Сам недавно узнал))), кисть для побелки!!! Есть у нее специфический запах и быстро осыпить, но бюджетно. Перед приминением буду водичкой брызгать, а то пере ломается моя солома))) можно взять пальмовую нить, но дороговато.
Хочу с подкладочной сетки сшить чтоб и весной и осенью
Подскажите, где приобретали малярные кисти, если не секрет. По магазинам найти не могу.
Я в снабе всегда брал
У каждого "дурака" своя программа
https://www.instagram.com/p/BSYrMIdAUJJ/ Браконьеры ни чего не боятся и спокойно выставляют на всеобщий показ свою не законную охоту.
Andrey2875:

Подскажите, где приобретали малярные кисти, если не секрет. По магазинам найти не могу.

Я брал на трудовой вроде 165 (база стройматериалов), только их тогда уже мало было. Если есть, просьба мне штук 10 оставить rofl, не хватило.
МедальКубок славыПочетный член форума 3 степениПочетный член форума 2 степениГрамотаПочетный член форума 1 степени
Виктор:

https://www.instagram.com/p/BSYrMIdAUJJ/ Браконьеры ни чего не боятся и спокойно выставляют на всеобщий показ свою не законную охоту.
Ну дураки и дороги наша беда.
В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье — это множество возможностей,
А нежеланье — множество причин…
Мля, или его где-то видел, или кого-то напоминает
Что-то тут не так, мне кажется ему(ей) высылают фотки, а он(она) выставляет и не факт что этот год
что то тему превратили в балаган. то инстограм то масхалат. Кто что знает про путевки???? когда писать будут???
В начало страницы 
|
Перейти на форум:

← Назад

<