Рыбалка на хариуса

Почетный член форумаПочетный комментаторПочетный член форума 3 степениПочетный член форума 2 степени
Всем привет, хочу съездить на хариуса, не знаю куда. Куда-нибудь в труднодоступные районы. Собираюсь ехать на мотоцикле.
Кто что посоветует?
Границы расширяет тот, кто выходит за них.
Езжай на Буган.
Всему своё время.
Почетный член форумаПочетный комментаторПочетный член форума 3 степениПочетный член форума 2 степени
Vasik:

Езжай на Буган.

Рыбачили там?
Конечно. Хариус, ленок
Всему своё время.
Vasik:

Конечно. Хариус, ленок

Координаты можете скинуть в какое место лучше всего поехать и каким путем, заранее спасибо.
По федеральной трассе проезжаешь р. Бурея. Сразу за мостом налево и пилишь 50 км. на машине мы ехали 2 часа (от своротка). сначада Дикан потом Буган потом Алгон
Всему своё время.
Понял спасибо буду иметь вввиду
Vasik:
Сразу за мостом налево и пилишь 50 км. на машине мы ехали 2 часа
Сьездил, не знаю до какой речки доехал, может определите по видео, но я на мото ехал около 2х часов. Поймал 4 хариуса.
https://www.youtube.com/watch?v=N3IYAJ9CIN4
Больше видео поездки смотрите на моем канале на Ютубе.
Очень похоже. Если перед мостом "крутой-затяжной" спуск — то точно оно. Сейчас время на хариуса конечно рановато. Вверх по речке от моста очень много плесов, перекатов и заводков. вниз идти — есть хорошие ямки с леночками.
Всему своё время.
Vasik:

Очень похоже. Если перед мостом "крутой-затяжной" спуск — то точно оно. Сейчас время на хариуса конечно рановато. Вверх по речке от моста очень много плесов, перекатов и заводков. вниз идти — есть хорошие ямки с леночками.
Ленка на что ловили?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

<