Охота на пернатых. Сезон 2018

Почетный член форума
Гусь и на пахоту садиться, сам лично наблюдал, может не так часто как на зерновое поле, но все же…
Доброй охоты!
Я так понимаю и селения разрешили.
Прикрепленные файлы:
IMG20180329WA0026_q7g8c.jpg | 183,91 Кб | Скачали: 564
Почетный член форумаПочетный комментатор
Только по северу. Внизу ж сноска
Почетный член форума
Значит охота будет)))
Доброй охоты!
Подскажите пожалуйста с какого числа и на какие районы,я так понял что южные только на гуся.Всем удачи и побольше пуха.
anatoliy:

Подскажите пожалуйста с какого числа и на какие районы,я так понял что южные только на гуся.Всем удачи и побольше пуха.

В Свободненском с 28 апреля, путевки начнут выдавать после 15.
Гусь не дурак ,если не одиночка, стая многое примечает. В основном гусь держится в доль больших рек, перелетает из заказника в заказник, делает облет ближайших полей (20-30км) как минимум. Если уходит в глубь материка то идет по мелким речкам. В том году приметил их возле Свободки Тамб.рай. штук 50. Шли высоко и ушли за Тамбовку по р.Гильчин от Амура, а другой табушок в голов 16 между поворотом на Содовое и Толстовкой по левой сторолне от Тамбовки паслись. Я так думаю гусь будет кормится в доль больших рек по периметру 30-40 км и речек таких как (Гильчин, Завитая,Бурея, Архара, Алим на 10-20 км) Возможно к концу сезона охоты сместится в доль реки Ивановка с.Черемхово. и немного в глубь.
Дааа. Разведка это основная составляющая успеха. (бензина конечно много уходит...)
Всему своё время.
Всех приветствую, вчера заезжал в заказник что возле села Дим (короче через волчью падь для тех кто знает) гуся много, более 2тыс.ш, назад выскакивал с Димки табушок поднял. Короче был на разведке look
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2018 в 11:49)
Животных, которых мало, занесли в Красную книгу, а которых много — в Книгу о вкусной и здоровой пище.
Что то Санек походу Вы напутали.если вы были в Амурском заказнике то выскочить на речку Димку Вы не как не могли. А вот если Вы были в охранной зоне Амурского заказника то на речку выскочить можно. Не водите смуту
БлагодарностьЗа победу в фотоконкурсе
Все путёвки на руках ждем открытия!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 апреля 2018 в 14:13)
влад:

Что то Санек походу Вы напутали.если вы были в Амурском заказнике то выскочить на речку Димку Вы не как не могли. А вот если Вы были в охранной зоне Амурского заказника то на речку выскочить можно. Не водите смуту

Короче если ехать с Поярково перезжаешь реку Димка и поворачиваешь на Славу, поднимаешься на верх и уходишь налево до кукурузных полей.
Короче буферная зона, кто знает тот поймёт.
Животных, которых мало, занесли в Красную книгу, а которых много — в Книгу о вкусной и здоровой пище.
Почетный член форума
В обществе уже продают путевки? или это не всем?
Макс
Почетный член форума
на Константиновский опять только избранным?
Макс
Добрый день. Товарищи подскажите начинающему охотнику, в Шимановском районе гусь вообще бывает где нибудь?))
Скромность — самый короткий путь к бесславию
Почетный член форума
huntik_86 (Макс), конечно избранным, так всегда же. Но тут нельзя обсуждать общество. Они клёвые ребятки.
Нельзя мыслить категориями охоты за мышами и ожидать, что Вам удастся добыть льва
БлагодарностьЗа победу в фотоконкурсе
Путевки дают всем. в костяху на открытие не дают. остальное пожалуйста приезжайте берите
Я с перепугу на три района сезонных взял :))))
Время проведенное на охоте и рыбалке,в счёт отпущенных тебе дней жизни не идут
Почетный член форума
Может кому пригодится
Прикрепленные файлы:
_437dp.jpg | 3964,53 Кб | Скачали: 447
egor:

Может кому пригодится

Видно плохо, но разобрать можно, вступить 6000
Время проведенное на охоте и рыбалке,в счёт отпущенных тебе дней жизни не идут
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

<