Охота на пернатых. Сезон 2018

Почетный член форума
Всем доброго дня! Вопрос такой у меня, а 30 апреля входит в сроки охоты?
Макс
БлагодарностьЗа победу в фотоконкурсе
huntik_86 (Макс):

Да
Почетный член форума
huntik_86 (Макс):
и 21 тоже!
Почетный член форума
Спасибо:) патроны заряжены, ружья почищены, путевки взяты, машина готова:) ждемссссс… всем удачной охоты, мужики!!!
Макс
МедальКубок славыПочетный член форума 3 степениПочетный член форума 2 степениГрамотаПочетный член форума 1 степени
laugh
huntik_86 (Макс):

Спасибо:) патроны заряжены, ружья почищены, путевки взяты, машина готова:) ждемссссс… всем удачной охоты, мужики!!!!

Все это хорошо — а патроны проверены на кучность, резкость. А по тарелкам навыки отработаны — чтоб по гусям не мазать. А водка закуплена, чтоб потом по деревням не шибаться. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 апреля 2018 в 08:22)
В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье — это множество возможностей,
А нежеланье — множество причин…
Почетный член форума
Почетный член форума
Роман Березин:

laugh
huntik_86 (Макс):

Спасибо:) патроны заряжены, ружья почищены, путевки взяты, машина готова:) ждемссссс… всем удачной охоты, мужики!!!!

Все это хорошо — а патроны проверены на кучность, резкость. А по тарелкам навыки отработаны — чтоб по гусям не мазать. А водка закуплена, чтоб потом по деревням не шибаться. laugh
прямо скрытая реклама тира laugh
все будет в лучшем виде v
Макс
МедальКубок славыПочетный член форума 3 степениПочетный член форума 2 степениГрамотаПочетный член форума 1 степени
huntik_86 (Макс):

Роман Березин:

laugh
huntik_86 (Макс):

прямо скрытая реклама тира laugh
все будет в лучшем виде v
В смысле скрытая — сайт этот ведет и поддерживает АРОСО "Клуб спортинга" — это прямая реклама нашего стрельбища. laugh
Почетный член форума
Сегодня наблюдал днем над городом два клина гусиков:) Шли со стороны нагорной в сторону таможни. Эхххх, 11 дней еще:))))
Макс
Почетный член форума
Путевка на руках))) Ждем-с)))
Доброй охоты!
андр:

Путевка на руках))) Ждем-с)))

Долбят его во всю, а мы всё ждёмс :((
Время проведенное на охоте и рыбалке,в счёт отпущенных тебе дней жизни не идут
Почетный член форума
pahanter, Ну если голодают люди, вот и долбят....Я подожду...и отдохну в установленные сроки)))
Доброй охоты!
андр:

pahanter, Ну если голодают люди, вот и долбят....Я подожду...и отдохну в установленные сроки)))
Да многие из них далеко не голодные — просто охреневшие и все — че мы типо будем ждать когда откроют, будут типо мешать и все такое. Ловить их всех надо и права охоты лишать. Многих знаю, кто такой хренью страдает, не понимаю их — для чего, не голодные и небедные, просто какая-то страсть к экстриму что ли, до поры до времени конечно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 апреля 2018 в 08:16)
Роман Березин:

андр:

Да многие из них далеко не голодные — просто охреневшие и все — че мы типо будем ждать когда откроют, будут типо мешать и все такое. Ловить их всех надо и права охоты лишать. Многих знаю, кто такой хренью страдает, не понимаю их — для чего, не голодные и небедные, просто какая-то страсть к экстриму что ли, до поры до времени конечно.
У многих даже не экстрим, а просто ИМ МОЖНО. В прошлую пятницу в 10 часов дня ,джипы, все в грязи ( даже не мытые), пассажиры в комуфляжах, спокойно проезжали пост ДПС, их никто даже там не тормозит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 апреля 2018 в 18:02)
Почетный член форума
Роман Березин, Да я думаю не в экстриме дело...Если я люблю охоту, то я в установленные сроки ДОБЫВАЮ дичь,отдыхаю и не гонюсь за количеством.....А здесь просто убивают птицу десятками, считая что они ох..шие охотники, не думая своей головой…
Доброй охоты!
Я в этом году горю желанием поехать в будни. Специально отмазаться от работы. И вот все кумекаю...в будни много ли зенитчиков и горе-охотников в полях торчит, которые не чтят охотничью этику !? Или один хрен — валить от них даже в будни придется ?
Поделитесь опытом.
У каждого "дурака" своя программа
Yomel (Олег):

Я в этом году горю желанием поехать в будни. Специально отмазаться от работы. И вот все кумекаю...в будни много ли зенитчиков и горе-охотников в полях торчит, которые не чтят охотничью этику !? Или один хрен — валить от них даже в будни придется ?
Поделитесь опытом.

Были в будни, народу меньше. Но есть местные которые приезжают и идут на пролом не смотря, что там уже стоят и встают впереди. И считаю что это их места, а вы типа приперлись тут)). Мы так стояли, не кого не было и тут под вечер на одном уазе приехало чел 8 местных и пошли в перед встали еще и гусей спугнули сказали что можно подойти мы так стреляли. Дебилы одним словом.
Почетный член форумаПочетный комментаторПочетный член форума 3 степениПочетный член форума 2 степени
На открытие смысла нет ездить. Всегда после открытия едем.
Границы расширяет тот, кто выходит за них.

А у нас на острове вон как ))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 апреля 2018 в 21:03)
Солце зашло за вершины
Прохладой повеяло с моря
Бутылками зазвенел самурай.
Почетный член форума
Леший:

На открытие смысла нет ездить. Всегда после открытия едем.

Правильно и наша бригада так же, а блатные как стреляли так и стреляют, просто если за них взяться обществом, но это накладно, подприжать их от их крыш, тогда и по другому будет. Но активистов поговорить много а не деле мало.
Нельзя мыслить категориями охоты за мышами и ожидать, что Вам удастся добыть льва
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

<