Собаки

Охотничий спаниель

Доброго дня суток всем охотникам и рыболовам. занимаюсь Охотой по перу. Помогите пожайлуста. Может кто знает или подскажет где можно взять или купить спаниеля шенка сука или кобель не имеет значение ,Только от рабочих производителей и желательно 3-4 помет.охочусь ,а помощника нет. Если есть возможность чем помочь тел: 89991654575 За раннее благодарен.
Почетный член форумаПочетный член форума 3 степениПочетный комментатор
Можно узнать почему 3-4 помет в чем подвох
Слепому не покажешь, глухому не расскажешь, дебилу не докажешь!!!
Почетный член форумаПочетный член форума 3 степениПочетный комментаторПочетный член форума 2 степениПочетный член форума 1 степени
dizel:
Можно узнать почему 3-4 помет в чем подвох
Есть мнение, что большой помет — не хорошо. Это отчасти правда, если хозяевам суки похеру и они считают, что сука любое количество собакодетей выкормит. Отсюда мелочь в помете, недоразвитыши и прочее. Так что это скорее вопрос к заводчику — если он не мудак или не похуист, то он дает прикорм — живем чай не в совецком союзе — в любом зоомаге есть специальная смесь для щенков, котят, циплят конореек и маленьких крокодильчиков. А так-да. Есть мнение, что помет в 3-4 — это гарантированно в полной мере выкормленные сукой щенки, не обделенные мамкиным вниманием.
Хочешь мира — готовься убивать подстрекающих тебя к войне.
Почетный член форумаПочетный член форума 3 степениПочетный комментаторПочетный член форума 2 степениПочетный член форума 1 степени
Sanja:

Доброго дня суток всем охотникам и рыболовам. занимаюсь Охотой по перу. Помогите пожайлуста. Может кто знает или подскажет где можно взять или купить спаниеля шенка сука или кобель не имеет значение ,Только от рабочих производителей и желательно 3-4 помет.охочусь ,а помощника нет. Если есть возможность чем помочь тел: 89991654575 За раннее благодарен.

Друг, курц-драт поудачней РОСа будут, ИМХО, для ваших целей
Нет, тут другое не 3-4 щенка в помете а помет 3й-4й вот поэтому у меня вопрос возник ,если кол-во то вопросов нет
Ну ясно. Чем первый-второй не угодил вот только…
Тромбонавт:

Ну ясно. Чем первый-второй не угодил вот только...

Так в 3-4 помете же щенки уже стрелять сами могут и с рождения все команды знают и по следу идут месячной давности 😂😂😂 вы что не в курсе то ли?
МедальКубок славыПочетный член форума 3 степениПочетный член форума 2 степениГрамотаПочетный член форума 1 степени
serega:

Тромбонавт:

Ну ясно. Чем первый-второй не угодил вот только...

Так в 3-4 помете же щенки уже стрелять сами могут и с рождения все команды знают и по следу идут месячной давности 😂😂😂 вы что не в курсе то ли?
Точно crazy
В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье — это множество возможностей,
А нежеланье — множество причин…
Бля, мужики, уважили)))) ржу на все ранчо
Почетный член форума
Тромбонавт:

Sanja:

Друг, курц-драт поудачней РОСа будут, ИМХО, для ваших целей

Вот и я всё не могу определиться курц или драт))) Охочусь по перу на воде....Построил утепленный вольер...и думаю кого взять)))))
Доброй охоты!
Бери Драатхара. Есть желания позвони 89244429804 была у меня породная сука.Могу организовать щенка.
Егерь
Драт и курц — вопрос эстетики. Темперамент один, у обоих батарейки в жопе. Качества одни — увлеченные работяги. Как бы не устали — за вами, как РОС, никогда не станут плестись. После курца — только курц. Вообще по перу теперь других псов не признаю.
Почетный член форума
Егерь Андрей, Понял.Спасибо
Доброй охоты!
Почетный член форума
Тромбонавт:
Драт и курц — вопрос эстетики.
Да дело даже не в этом. Говорят что курц более "чувствителен" к холоду, что ли...Осенью на воде мерзнет, да и в поле зимой по фазану....Но это только со слов, только то, что я слышал… а как на самом деле…
Доброй охоты!
андр:

Тромбонавт:
Да дело даже не в этом. Говорят что курц более "чувствителен" к холоду, что ли...Осенью на воде мерзнет, да и в поле зимой по фазану....Но это только со слов, только то, что я слышал… а как на самом деле...

Ну да. Курц мерзляк. НО! Только пока стоит на месте. Моя отлично бегала до самого закрытия. Да и по морозам с прогулок хрен домой загонишь. Встает в позу, лает — давай еще, мол, погуляем. Так что это вопрос, скорее, к охотнику. А к собаке только одна претензия — шерсть. Не знаю, как с дратом, а с курцем — ОНА ВЕЗДЕ! Просто везде. Мелкая, липучая. Если держать в квартире, а курца держать только в квартире, сколько-бы не говорили те, кто знает все лучше всех — это собака для теплого содержания, то линяет он нон-стоп. Круглый год. Драт, говорят, белее прост в этом плане. Говорят.
Тромбонавт:

андр:

Тромбонавт:
Да дело даже не в этом. Говорят что курц более "чувствителен" к холоду, что ли...Осенью на воде мерзнет, да и в поле зимой по фазану....Но это только со слов, только то, что я слышал… а как на самом деле...

Ну да. Курц мерзляк. НО! Только пока стоит на месте. Моя отлично бегала до самого закрытия. Да и по морозам с прогулок хрен домой загонишь. Встает в позу, лает — давай еще, мол, погуляем. Так что это вопрос, скорее, к охотнику. А к собаке только одна претензия — шерсть. Не знаю, как с дратом, а с курцем — ОНА ВЕЗДЕ! Просто везде. Мелкая, липучая. Если держать в квартире, а курца держать только в квартире, сколько-бы не говорили те, кто знает все лучше всех — это собака для теплого содержания, то линяет он нон-стоп. Круглый год. Драт, говорят, белее прост в этом плане. Говорят.

Я дратхаара держал год в квартире. Шерсти пипец, каждый день убираешься, а она опять не следующий день есть.
Единственный плюс это то что она не клубится и тяжелая. Лежит вдоль стеночки.
Но минус драта в квартире в том, что он плохо обрастает подшерстком и на охоте зимой дрожит как цуцик.
На второй год по весне подшил пол на лоджии и выселил туда собаку. К середине сентября построил там будку. Вот уже две зимы пережил на балконе. А подшерсток стал густой и плотный и от шерсти в квартире избавился))
Парни кто сталкивался с охотой и содержанием Бигля? На мой взгляд одна из лучших пород для содержания в доме да и охотник неплохой!
сам спросил и сам себе ответил…
dizel:

сам спросил и сам себе ответил .......

😂😂🤣
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

<