20 калибр.

Нужен совет по снаряжению 20 калибра

Здравствуйте я являюсь счастливым обладателемполуавтомататом 20 калибра
Но есть много вопросов.
Так как 20 калибр необоснованно дорог решил заняться самокрутом благо прошлый владелец этого чуда обеспечил меня всем необходимым
Постреляв заводскими патронами был слегка огорчён и огорчение не заключается в том что меня не устраивает кучность или резкость проблема заключается в том что нет универсального патрона который бы удачно работал на средних дистанциях контейнер на 30-40 метров ломает кости в птице а дальше отпускать не могу по причине отсутствия четырехлапово товарища а безконтейнер уверен до этой дистанции и разумеется все что дальше уже бесполезный фейерверк который только перипугает пернатую дичь.
Если есть обладатели 20 калибра прошу рецепт на дробь картечь и кстати я обзавелся пулелейкой Ширинского Шихматова 20 калибра 3х сегментная на 27грам и в течении недели она прибудет в Благовещенск
Буду тренироваться в изготовлении
Так как сраный спутник стоит 30 рублей а охота пострелять по чурке посмотреть на что оно способно.
Руже сайга 20 калибр длинный ствол сменные чеки
Так же есть желание попробовать изготавливать дробь от 3 до нолей
И мне интересно какая цена одекватна за кг есть ли смысл заморачиваться или только для себя.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2019 в 23:06)
В начало страницы 
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад

<